Пастила

Кафе
  • Омск, 10 лет Октября, 70 — 1 этаж
  • Городской музей 110 м

Не хотела вам ставить 2 и писать плохой отзыв, но всегда есть предел. На третий раз бомбануло.... заказывали у вас 16.06 ближе к 00:05 самовывоз и очень расстроились 🥺😒 заказывали два супа том ям. Первое и самое главное на что прошу обратить внимание поваров и администраторов - это ломаные мидии 🤦🏼‍♀️уже 3-й раз подряд. Вторым сюрпризом для меня оказалась не особо хорошо почищенная креветка, желание кушать дальше отпало 😭. Ребята, ну как так ? Я осталось голодной и с испорченным настроением🥺. Приборы и салфетки положили, приятно😍 Ну, и хотелось бы просто порекомендовать заменить пакеты «майки» на бумажные хотя бы.

Вам спасибо! Надеемся дальше только радовать Вас!)

• Здравствуйте! Нам очень жаль за сложившуюся ситуацию, приносим свои извинения! И мы уже провели разбор «полетов» с поварами! Возьмем на контроль целостность панцирей мидий и качество чистки креветок! Мы бы хотели, угостить вас двумя порциями том ямов за наш счет, что бы постараться сгладить этот негативный момент! Пожалуйста напишите нам на почту свои контакты [email protected]!

P.s. По поводу бумажных пакетов, спасибо за предложение, завтра поднимем этот вопрос на собрании!)

• спасибо, решили ситуацию быстро 👍🏽

• Вам спасибо! Надеемся дальше только радовать Вас!)