Пастила

Кафе
  • Омск, 10 лет Октября, 70 — 1 этаж
  • Городской музей 110 м

10 из 5!

Для меня это место стало лучшим открытием этого года. Шли сюда с подругой и вообще не ожидали что все будет настолько хорошо :)

🏠 Месторасположение

недалеко от остановки Городской музей.

🌅 Веранда

10 из 5!

🏠 Месторасположение

недалеко от остановки Городской музей.

🌅 Веранда

Бронировали столик на веранде, которая очень понравилась. Большинство веранд в нашем городе это стулья со столами как в пивнухе, где ты посреди улицы ешь свою еду, а прохожие заглядывают тебе в рот. Тут же история другая. Место тихое, веранда хоть и небольшая, но очень хорошо устроена, везде мягкие диваны и кресла, большие столы. Сидишь и ощущаешь себя прямо таки на природе. Вечером дует ветерок, видно закат, вообщем красота!

🍲 Еда

Брали сырные шарики - если честно, на любителя, тут не обычный сыр, а мягкий, он не тянется.

Сет из закусок - антипасто, там 4 вида закусок, половина из них понравилась, половина - нет, такое чувство что картофель который лежал внизу был недожаренный

Паста с креветками - 10 из 10, самая вкусная паста которую я ела. Хоть и привыкла видеть креветки в полный рост, а не порезанными, блюдо из-за этого не испортилось.

🍷 алкоголь

Пунш апельсиновый - прекрасный, вкусный, всего в меру. Целый литр за 830р, может стать достойной заменой, например, вина

Коктейль Белуга - слишком сладкий, но вкусный

Коктейль апероль - новая любовь. Ещё бы не было белка сверху, было бы идеально

Тут в отзывах все хвалят официантов, но я не могу сказать про них ничего особенного, мужчина который обслуживал нас был довольно молчалив, не лез, вообщем меня такое абсолютно устраивает.

Хоть и есть недочёты в еде, но атмосфера и уют, лично для меня, перекрывают все эти недостатки. Очень хочется к вам ещё! 🥰

Анастасия, Благодарим Вас за развернутый и подробный отзыв о нашем заведении! Заглядывайте к нам еще, будем ждать!)