Печем катаем

Студия по продаже и доставке суши и пиццы
  • Омск, бульвар Кузьмина, 27 — 1 этаж
  • бульвар Кузьмина 200 м
Тоторо написала 3 отзыва об этом месте

Ох, вчера что было…

Сделала заказ на сайте в 22:30, в 23:00 🕚 мне привезли красивенький пакет, горячий пакет.

Так открываем, что у нас здесь?

В контейнере мисо суп за 79,00₽, аккуратно запакован в фольгу (2 шт)

Соевый соус 1 я заказала за 23,00₽, другой я так поняла шёл в комплекте с сетом. Васаби, имбирь, палочки - также бесплатно.

Самое...

Ох, вчера что было…

Так открываем, что у нас здесь?

В контейнере мисо суп за 79,00₽, аккуратно запакован в фольгу (2 шт)

Самое главное суши 🍱 Филадельфия сет за 1099,00₽. Здесь я вижу настолько акукуратные роллы, в них нет изъянов, они совершенны, кто их готовил? Они божественные 😭🤩🤩!!!

Филадельфия маки, запечённая под сырным соусом 😋

Минуту я разглядывала этот сет, в красивых упаковках, - настолько меня хватило! Достала палочки и накинулась первым делом на них! Ой, горяченькие, но так ещё вкуснее, соус даёт тот самый изумительный вкус. 🤤

Потом я перешла на лайт и классику 💕!!! Всё - в моём сердце зажглись огни, такая приятность от них, моё тело просто обволакивает этот замечательный вкус, я уже чувствую, что я и сама тот прекрасный ролл, что сейчас съела. Муж говорит, что же ты делаешь, сначала суп! Точно, у меня же стынет суп. Мисо суп - я тебя попробовала, да, ты очень интересный, я тебя обязательно приготовлю дома, так как ты мне очень понравился 🥰😋

На первый взгляд мне казалось, что этого будет мало… но вот я уже доедаю последний 🍣 . Наелась 💕

Это было красиво, вкусно и сытно!!!

Спасибо за быструю доставку, оператору за то, что перезванивает и уточняет все делатили и вашему шефу, ща этот восторг 🤩!!!

• 1000 лет не ел Мисо. Спасибо, что напомнила. А вообще от отзыва впечатления максимальные! Приятнейше читать такие развёрнутые и эмоциональные обзоры. В нём действительно польза для людей, это не про стакан воды и не про бутылку пива в каждом супермаркете))! Круто и спасибо, что вы так полезны. Пошёл на сайт, хочу теперь Филадельфию и суп. Реф 🪓 обязательно всеми руками!

• и не отзыв без фото ☺️😅

Мои щёки уже устали смеяться 🤣!

Спасибо тебе 👍😁

Если честно, мисо суп я отведала вчера первый раз и хорошо, что я заказала его именно здесь. 💕

• я брал Мисо ещё в самых первых сушильнях Омска: Планета и Терра. Десять лет тому назад. Уже тогда полюбил этот простенький бульончик. Особо мне нравился Мисо Сяке - с кусочками лосося. Такая японская уха 😅. Вкусно.

• Реф

• спасибо)

• 😋😋😋🔥🔥🔥👍

• Я хоть рыбу не ем и суп Мисо мне не понравился, где я его пробовал 🤣но фото у тебя классные и аппетитные 👍😉

• Пойду погуглю, что такое мисо🙈 Очень аппетитные суши, зайду как нибудь сюда всё-таки за ними🙂

• жду отзыв 🙏

• хорошо))) но сначала сет из другого места, дорогобогато))))

• любопытно! 👀

• да-да, я зайду на Вашу страничку, чтобы вспомнить название места🙂 но сначала я похудею 🤣🤣🤣

• 🤣🤣🤣🤣"но сначала я похудею" 🤣🤣🤣❤️

• ну яже не ведьма) кфс 2дня, лапша... И чтоб без последствий))))

• когда вкусно, то можно и не худеть 😁😋 занимаетесь спортом?

• и спортом, и работа динамичная. Но вот незадача, кфс не помог похудеть)))

• ну если и спортом занимаетесь и работа динамичная, то про фигуру вы можете не переживать 😉💪✊я вон ем всё что вижу 🤣🤣🤣

• да это я после отпуска длительностью 1,5мес никак не отойду. Думаю, открыть курсы, как разжиреть. Желающие есть))) А то все только худеть учат)))

• Академию ожирения? 🤣🤣🤣Возьмёте учителем?)))) а то действительно, худеть учат, а толстеть нет 🤣🤣🤣не порядок 😁

• вот и название пришло🤣🤣🤣 Для учителя в нашей Академии Вы слишком худой🤣

• блин.... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣А почему вы думаете что я худой? 👀😁 Я поправлюсь, обещаю ❤️❤️❤️🤣

• я вчера похудел уже)). Сегодня в полную силу кайфую! И вообще похудеть всегда успеешь))

• когда это, всегда? 🤣

• ну всегда! Я вот вчера похудел. Сегодня уже кайфую. Возможно завтра похудею или послезавтра. Откладывать вкусняшки незя!)

• они сами откладываются🤣 там где не надо 🤣

• 😅