Печем Катаем

Студия по продаже и доставке суши и пиццы
  • Омск, бульвар Кузьмина, 27 — 1 этаж
  • бульвар Кузьмина 200 м

Я всегда настороженно отношусь к доставкам, которые и роллы крутят и пиццу пекут и что нибудь ещё готовят. Но про Печём Катаем слышала хорошие отзывы, а тут ещё выяснилось, что ни есть недалеко от меня, решено - буду пробовать. Взяла Филадельфию конструктор с авокадо и как то не зашло. Мне не понравилась рыба. Я не большой знаток рыбных дел, но тут явно что то не так. Рыба по вкусу как фасованная из любого супермаркета и цвет, субъективно, какой-то прям яркий, авокадо есть, но не чувствуется совсем. (Приложила фото, оно без какой либо цветокоррекции и для сравнения с сайта.) Это не уровень премиум, даже близко. Поела я без удовольствия, желания повторить не возникло. С зонами доставки тоже какой то затык, в ВК по карте моя улица вроде входит в зелёную зону, ну макс в желтую, на сайте при заказе выдаёт красную.

Из плюсов: бонусная система UDS, при регистрации дарят 100 приветственных баллов. Возможно попробую отсюда пиццу, роллы, увы и ах, мимо.

Здравствуйте, извините за поздний ответ. спасибо Вам за обратную связь. Мы проработаем Ваши замечания. Спасибо, за шанс стать лучше. Напишите Ваш номер для связи нам в личные сообщения. Мы бы очень хотели исправить ваше мнение о нас