Печём-катаем

Студия по продаже и доставке суши и пиццы
  • Омск, Кузьмина бульвар, 27
  • бульвар Архитекторов 500 м

Честно говоря, опасалась заказывать в новом для себя месте, так как разочаровывалась раз за разом. Меню разнообразно, интересные сочитания в роллах. Заказ:

Филадельфия с огурцом: Очень вкусно. Рыба большой слой, тонко нарезанный огурчик, рис плотный, просто божественно. Идеальный ролл

Онигара: Я не фанат угря, но даже я поела. По качеству...

Онигара: Я не фанат угря, но даже я поела. По качеству ингридиентов все супер. По вкусу парень оценил на 5

Ролл в тунце с угрем и ореховым соусом:Очень много тунца, реально большой кусок. Угорь разбавляет и делает ролл необычно интересным

В тобико с лососем: Обычный хороший ролл. Ничего сверхъестественного, просто и вкусно.

В подарок положили суши пиццу с курицей. Вкусно, сытно.

В общем разочарования не произошло, даже странно и приятно, давно такого не было. Будем заказывать ещё, вы большие молодцы, радует, когда люди работают на качество

Добрый вечер. Мы стараемся и читать такие отзывы , как награда. Будем продолжать в том же духе.