Печём-катаем

Студия по продаже и доставке суши и пиццы
  • Омск, Кузьмина бульвар, 27
  • бульвар Архитекторов 500 м

Вооружившись тремя объективами и электронным пером, Правдаруб замер в ожидании новой доставка суши и пиццы «Печём-Катаем». Название привлекает, персонал на том конце провода приятен, доставка своевременна и без опозданий. Модные масочные тенденции соблюдены 👍. Всё в фирменном пакете, пицца в коробках с логотипом и дружественным приветствием, что тоже весьма приятно.

Как пицца? Нам понравилась. Без каких-то особенностей, но тесто вкусное, начинка тоже. Всё сочетается и с удовольствием съедается.

Ценник приятный: Мясная - 389₽. Пепперони приехала в подарок, так как заказ был выше 1500₽. Самое главное, что пицца была горячая 🔥. Духовку не пришлось нагревать.

Вкуснейший ролл в тунце с угрём и ореховым соусом за 299₽. Вообще ценообразование на роллы супер. И конечно же я понимаю, что если бы они стоили 1000₽ за порцию, то было бы больше рыбы и прочее, но тут 299₽! На мой взгляд 👀 качество даже выше цены.

Ролл тройная польза за 229₽. Небольшой по размеру, но это скорей плюс для меня, люблю съедать ролл без откусывания. Сверху нори, внутри семга, тунец и авокадо. Ну тут и говорить ничего не нужно). Вкуснота.

Очень интересная позиция - Фитролл без риса 309₽. Наслаждение для рыбоедов). Нежный, даже слишком нежный. Сцепления за счет риса нет, поэтому ролл лучше есть руками, имеет свойство рассыпаться. Но японцы чаще всего и едят роллы руками, так что будем ближе к традициям 😁.

Дракон за 369₽ с нормальным и вкусным угрём. Филадельфия с пряным лососем за 249 тоже достойная, но пряности не ощутил, хоть и ел отдельно рыбу. Надо добавить пряности).

🔥 Вообще уверенно могу рекомендовать как недорогую доставку на каждый день 🔥.

Ставлю 4 балла, потому что надо доработать. Основных вопроса два.

1. Структура роллов такова, что они иногда рассыпались. Это касается и позиций с рисом.

2. Хотелось бы, чтобы нарезка рыбы была более эстетичной. Это касается ролла с пряным лососем, там на каждом ролле по-разному. Обратите внимание и пять баллов с легкостью станут вашими.

• Пицца очень красиво выглядит, надеюсь на вкус она хорошая, в роллах и сушах не разбираюсь, так как не ем их😁😉

• достойно всё здесь 👍

• Роллы выглядят даже более чем аппетитно 😋

Фитролл - это что-то новенькое на рынке 🤔, я ещё такие не пробовала...

ну и цена на пиццу, как Вы пишете, действительно радует ценообразованием 🤗, потому как отдельные производители скоро догонят цену на пиццу уже к 1000₽ 😳🔫, и это в последнее время удивляет, это мягко говоря, даже не смотря на подросшие цены на продукты 😏

• согласен, цены растут везде)