Пекарушка

Пекарня
  • Омск, улица Красный Путь, 84 к2
  • Городок Водников 10 м

Прошу внимательней отнестись к вашей упаковке отсутствуют обычные картонные держатели для 2 и более напитков. Поэтому чек часто выходит ниже из-за неудобства, я и 10-ки других покупателей не берут на всех кофе в офис. Удобное расположение , хорошая выпечка.

Плохо продуманы стаканы для кофе, сегодня попалась крышка с браком,,,,,,, пролил кофе на штаны перед встречей.

Думаю причина в том, что девочки самостоятельно не закрывают крышки горячих напитков (даже при отсутствии очереди) поэтому не могут отследить брак.

Добрый день, Родион! Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно примем к сведению Ваши замечания. Благодарим за то, что помогаете нам становиться лучше.