Пекарушка

Пекарня
  • Омск, улица Красный Путь, 84 к2
  • Городок Водников 10 м

06.04. 2019 я посетила сие заведение. Хамское отношение персонала по отношению к своим покупателям. Продавец Олеся начала ругаться и возмущаться, когда я задала вполне безобидный вопрос "Когда были выпечены слойки? ". Я сразу стала чуть ли не её личным врагом и выслушал такую тираду. А разве я, как покупатель, не имею права знать когда была выпечены слойки? Неужели так сложно просто ответить? Я не понимаю этого.

К вкусовым качествам слоек вопросов нет, они вкусные. Пирожное" Наполеон" беру тоже довольно часто.

Вообще посещаю данную пекарню каждый день или через день - постоянный покупатель. После такого сервиса появилось желание сменить пекарню и покупать выпечку в другом месте. Не ценит ваш персонал своих клиентов. Неприятно.

С уважением, администрация сети пекарен "Пекарушка"

• Плюсую! У дворца Малунцева в пекарушке такие хамки работают, я писала отзыв, мне ответили, но результата ноль🙄

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Разумеется, поведение продавца в указанной ситуации является некорректным. По данному вопросу будет проведена проверка. Благодарим Вас за обратную связь.

С уважением, администрация сети пекарен "Пекарушка"