Пекарушка

Сеть пекарен
  • Открыто до 20:30

• Оценки

Вкусная выпечка, покупали несколько раз слойки. Продавцы вежливые. По цене приемлемо. Удобное расположение

Со слойками всё хорошо, а вот кофе пить невозможно, кипяток с лёгким кофейным привкусом.

Ну и табличка «здесь нельзя ждать транспорт» впечатляет меня своим дружелюбием уже несколько лет 😊

Пекарушка на Серова 19А, 16.03.2019, в данной точке продаж продавцы систематически хамят покупателям, игнорируют любые вопросы. Качество продукции ниже среднего. Не стали скандалить - сходили в Пекарушку рядом на Маркса 84/1, где все отлично: и качество и обслуживание, всегда.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно проведём разъяснительную беседу с продавцами данной пекарни. Благодарим за обратную связь, для нас это важно.

С уважением, администрация сети пекарен "Пекарушка"

Пишу про пекарушку вообщем, раньше по мне было лучше, часто бывал у них, кушал булочки с сахаром, сейчас же булочку сухие какие та, да и сахара очень мало, к персоналу нет притензий. Только к булочкам.

обажаю ваши вкусняшки, как можно пройти мимо ваших пекарен .такой аромат ?!?.мм. слова сами рифмуются)

Пироги Пекарушки

Очень обажаю

Сколько много разных вкусов

И во рту ведь тают.

Каждый хочется вкусить,

аромат вдохнуть всей грудью

Как же тут не растолстеть,

ну ответьте,люди?!

Спасибо за приятный стихотворный отзыв !