Пекарушка

Сеть пекарен
  • Омск, Интернациональная, 41/1
  • Главпочтамт 20 м

Со слойками всё хорошо, а вот кофе пить невозможно, кипяток с лёгким кофейным привкусом.

Ну и табличка «здесь нельзя ждать транспорт» впечатляет меня своим дружелюбием уже несколько лет 😊

• Добрый день!

Спасибо за Ваш комментарий. Мы обязательно проверим настройки кофемашины в указанной пекарне, весьма вероятно, что они сбились.

Для того, чтобы предотвратить возникновение неудобства для покупателей пришедших за выпечкой, по причине создания очереди, мы разместили информационную табличку для тех лиц, которые просто заходят и ожидают транспорт.

Благодарим Вас за обратную связь.

С уважением, администрация сети пекарен "Пекарушка"

• А в чем недоброжелательность? Это же не остановка. В частный дом, который стоит на остановке вы же не заходите просто подождать транспорт? Я их очень даже понимаю. Девчонкам бы за покупателями убрать успеть, так ещё и за "просто подождать". С чего ради?

• сравнивать частную собственность и общественное место не совсем уместно на мой взгляд) Это правило подразумевается по умолчанию, но такое объявление лично я видела только в Пекарушке, оно цепляет взгляд и не вызывает позитивных эмоций. К слову, пока я находилась там около 10 минут и там был какой-то не очень адекватный мужчина со слойками, который пытался со всеми знакомиться, выбегал и забегал, открывал дверь и пытался догнать словесно тех, кто в знакомстве ему отказал. Продавец ничего не сделала, да, он покупатель, но ситуации бывают разные, надеюсь, вы меня поймёте.