Pelican

Фирменный магазин детской одежды
  • Омск, бульвар Архитекторов, 35 — 1 этаж
  • Икеа 210 м

Это что за неадекватность? Я не успела с ребенком зайти, ко мне подошла нормальная девушка рассказала про акцию сориентировала по ассортименту. и тут выбегает девушка я не поняла кто это. она начала втюхивать мне вещи, которые мне не нужны, начала так много говорить, в наглую сует мне вещи и говорит идите мерить вот это. Ребенок сказала мне, что боиться эту тетю.Одета она была во что то серое. В общем мы убежали, в магазине находится не возможно было. Хотя ходили часто, и такого никогда не было. Может быть приехал министр торговли, и заставил их насиловать клиентов. Любим ездить в Мегу всей семьей, но теперь только проверенный детский мир

• Stefa, добрый день! Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией в нашем магазине. В ближайшее время мы разберемся в случившемся. С персоналом данного магазина будет проведена разъяснительная беседа.

Надеемся, что при следующих посещениях фирменных магазинов "Pelican Kids", обслуживание не доставит Вам неудобств.

С уважением,

Компания Пеликан