Pelican

Фирменный магазин детской одежды
  • Омск, бульвар Архитекторов, 35 — 1 этаж
  • Икеа 210 м

Вещи есть симпатичные, но цена на вещи не означает цену на кассе. Взяли платье на ценнике около 800₽ на кассе 1200. Они не успевают менять ценники видите ли с выходных))) чтоб вы понимали, сегодня четверг!!! То есть они обманывают людей так постоянно! И ты уже будучи на кассе приобретаешь эту вещь в двое дороже… Лояльности нет, больше не зайду

• Здравствуйте!

Сожалеем, что Вы столкнулись с таким нарушением в нашем магазине.

Мы провели служебную проверку по Вашей ситуации. С сотрудниками магазина была проведена дисциплинарная беседа о соблюдении норм торговой деятельности при работе с покупателями.

По отношению сотрудника, нарушившего законодательство, будут применены меры.

Нам важно, чтобы покупатели, пришедшие в любой из магазинов Pelican, получили комфортное и профессиональное обслуживание и положительные эмоции. Случаи, подобные Вашему, конечно же, не должны происходить.

Чтобы исправить Ваше впечатление от произошедшего мы хотим компенсировать разницу между стоимостью на ценнике и итоговой. Для этого пришлите, пожалуйста, чек или дату и примерное время визита на почту [email protected].

С уважением,

Компания ПЕЛИКАН