Pelican kids

Сеть фирменных магазинов детской одежды
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Вещи есть симпатичные, но цена на вещи не означает цену на кассе. Взяли платье на ценнике около 800₽ на кассе 1200. Они не успевают менять ценники видите ли с выходных))) чтоб вы понимали, сегодня четверг!!! То есть они обманывают людей так постоянно! И ты уже будучи на кассе приобретаешь эту вещь в двое дороже… Лояльности нет, больше не зайду

Выбирала сыну одежду для фотосессии. Заглянула в Ваш магазин, Кристина составила комплекты, от которых глаз не оторвать! Прошла еще паров магазинов, но там и сравнивать было не с чем. И еще порадовала акция 1+1=4) Спасибо Кристине!!! Теперь всегда к Вам!

Здравствуйте, Марина!

Мы очень рады, что вы остались довольны подобранными комплектами. Мы всегда выпускаем капсульные коллекции, чтобы вы могли подобрать образ целиком. И постоянно работаем над уровнем сервиса в наших магазинах, чтобы покупатели уходили от нас в прекрасном настроении.

Будем рады Вам снова!

С уважением,

Pelican

От посещения магазина остались только хорошие впечатления. Продавцы говорят по делу, ничего не навязывают. Ассортимент хороший. Покупали сыну куртку на зиму, как раз попали на чёрную пятницу. Скидка в 50% очень даже порадовала! Причем скидка реальная, а не от "надутой" цены. Обязательно придем ещё раз.

Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего магазина! Будем рады Вам снова!