• Омск, Карла Маркса проспект, 24 — 12-14 этаж
  • Дом печати 130 м

Праздновали у Вас день рождения супруги 26 января. И знаете Мы очень довольны. Обслуживал Нас официант ( простите, имя к сожалению мы не запомнили) мастер своего дела, благодаря таким работникам хочется возвращаться снова и снова. Салаты заказанные нами были очень вкусными, стейки были обычными, ели и повкуснее, но вот соус, который подавался к стейкам был необычно вкусным🙂

Шоколадный чизкейк, подаренный комплимнентарно имениннице был бесподобный, с уверенностью говорим, что он самый Божественный в Омске😍 да что уж в Омске, во всей вселенной 😁

Ну и конечно же вид на ночной город говорит за себя 🔥

Обязательно вернёмся к вам вновь.

С уважением,София менеджер бара-ресторана «Пентхаус Марка Миллера».

• Добрый вечер ,Хаял,очень радостно читать такой приятный отзыв с добрыми эмоциями ! Благодарим Вас за то,что доверили нам принимать вас у себя в гостях в такой важный для вашей семьи день ,в день Рождения Вашей супруги ,мы это ценим и будем и дальше радовать Вас !

С уважением,София менеджер бара-ресторана «Пентхаус Марка Миллера».