• Омск, Карла Маркса проспект, 24 — 12-14 этаж

Мороз и солнце!

День чудесный.

Иду есть стейки!

Как прелестно 💙.

Новое место в ожидании меня, я в поисках свежего заведения. Обнаружил, подняв голову вверх и заметив яркие буквы М на самой верхушке офисного центра «Каскада». Это был он - Пентхаус Марка Миллера. «Виски. Мясо. Высота» - гласит их инстаграм. «Лимонад. Мясо. Высота» - отражается в моей голове)). Идём!!

Просто восторг от расположения этого бара. Мы приземлились на 14 этаж с шикарными обзорными окнами 👍🏼🤘🏼 и очень красивым видом. Если 13 этаж бара сделан достаточно насыщенно и продумано, то 14 мне показался суховатым по дизайну. Давайте больше деталей, чтобы было интересней находиться в «режиме ожидания».

Персонал супер! Очень добродушные и общительные. Индивидуально работают с каждым клиентом. Приятно. Меню отличное для меня: мясо, бургеры... 🤤 Но тяжеловато для определенной категории людей. Я бы всё таки добавил рыбу, морепродукты.

➡️ Категорически вкусный салат «Груша Фламбе» за 380₽. Бекон, груша и моцарелла - отличное сочетание.

➡️ Приличный по ингредиентам салат «Чикаго Буллс» за 400₽ с говядиной. Я бы посоветовал увеличить туда количество соуса «чили-манго». Было ощущение, что его нет 😱.

➡️ Из стейков брали Рибай-Чойс за 1290₽ и Чак-ролл за 990₽. Отличное мясо 🥩 🤩. Они стоят своих денег. Хочу теперь попробовать премиум сегмент. Но вот официантов вам надо доучить. Они перепутали местами стейки и назвали чак рибаем, а рибай чаком. Это конечно не испортило нам вечер, но имея такую специализацию у заведения, персонал обязан! отличать отруб по внешнему виду. Ну я же смог)), хотя далеко не эксперт 😉.

Очень хорошая фоновая музыка, которая создает нужную атмосферу, кайфовые лимонады и удобная мебель 👌🏼. С удовольствием посидели.

При устранении перечисленных выше моментов, я готов стать вашим постоянным гостем. Рекомендую к посещению 🙏🏼.