• Омск, проспект Карла Маркса, 24 — 12-14 этаж
  • Дом печати 110 м

Была недавно в вашем заведении, начнём разбирать все по порядку

Была недавно в вашем заведении, начнём разбирать все по порядку

1) как правило, начинаем смотреть с сайта, так как в вконтакте вас нет, заходишь на сайт и сайт не соответствует. Фотографии, описание, было очень не понятно, что делать, меню на сайте точного я тоже не нашла, это минус, но я позвонила по номеру телефона и доброжелательный администратор забронировал мне столик и за это ему спасибо)

2)На входе не понятно куда идти, вывесок нет, я чисто интуитивно пошла и попала в ресторан

3) Встреча гостей, отлично, огромный плюс, приятно, потому что проводят до самого столика. Администратор молодец в этом плане

4) Само помещение и интерьер, очень круто, я была до, когда тут ещё была столовая люкс и, конечно, все изменилось, хорошие вытяжки стоят в кальянном зале, не задымленно.

Кто хочет спокойного общения подойдёт именно зал кальянный, потому что все веселье происходит в зале, где находилась барная стойка и то иногда достаточно громко музыка играла и у нас.

По меню, цены ресторанный, достаточно высокие, ресторан базируется на стейках и виски, мужской вариант, но для девушек, достаточно хороший выбор вина и других блюд.

Официант вроде всегда рядом, но все равно не хватает кнопок вызова, потому что пару раз просто ждали, когда наконец найдём глазами нашего официанта и позовём.

Я заказывала салат от шефа, было вкусно, я думаю салат трудно испортить, главное это свежесть продуктов и тут все было хорошо.

Стейк я только попробовала, так как заказывал человек, с кем я была и по его словам рибай стейк был 5 из 5, очень вкусные соусы, тут поваров я хвалю:)

Чизкейк, он был прекрасен, я даже через официанта передала свою похвалу кондитеру.

Из минусов иногда громкая музыка, долго несли чай и чизкейк.

На счёт кальянов, кальяны выше по цене, чем в других заведениях, но сами по себе кальяны хорошие, кальянщик забил чашку очень вкусную и она долго держалась, и не теряла вкуса.

Сам кальянщик подходил к нам много раз, это огромный плюс, ибо сделают кальян и не подходят, просто уточнить все ли хорошо, так что кальянщику плюс в карму)

Так в общем заведение хорошее, я долго думала, что ставить, и решила поставить 4, потому что есть что исправлять.