• Омск, Карла Маркса проспект, 24 — 12-14 этаж
  • Дом печати 110 м

Совершенно полярные отзывы по данному ресторану привлекли внимание и вызвали необходимость в его посещении при ближайшем же торжественном событии.

Нужно было все опробовать самим: из первых рук, глаз и губ, так сказать.)) Отмечу сразу, что зря переживали! В целом, нам очень понравилось!

Итак, по пунктам:

1. Обстановка.

Ох уж эта обстановка,...

Итак, по пунктам:

1. Обстановка.

Ох уж эта обстановка, одна светящаяся барная стойка чего стоит! Я уже не говорю про мягкие, уютные диваны, красивенные дизайнерские потолки, подзорные трубы, дающие возможность поближе разглядеть звездное небо, и потрясающие панорамные виды из окон по периметру на ночной светящийся город!! (Как тут же выяснилось, и город у нас не так уж плох !)) Негромкая, спокойная музыка не препятствовала общению, а наоборот, сближала! (Замечу, что днем не так все романтично..,уже проверено..))

2. Обслуживание.

Предупредительные и вполне вежливые официанты нашли столик в уголке 14 этажа, где мы с удовольствием расслабились. (Опять же, замечу, что будучи днем, нам так же, как и в предыдущем отзыве, не спрашивая, молча бросили на стол меню с бизнес-ланчем, хотя мы не за ним пришли, и все посиделки в целом были менее благоприятны, чем вечером, уж не знаю с чем это связано, возможно у официантов к вечеру открывается второе дыхание или они просто по натуре совы-романтики))

3. Питание.

По чеку: Паштет из печени кролика - прекрасен, чикаго-буллс - вполне хорош (учитывая, что в меню всего порядка 5 салатов, из них 2 Цезаря с морепродуктами и курицей, выбирать особо было не из чего..), Цезари - как Цезари, Стейк из семги - сочный, нежный, Стейк из индейки - прям хорош, Куриная грудка с сыром моцарелла - выше всяких похвал!, Лимонадики - вкусные, Чизкейки - вообще зашли, такие плотные по консистенции, что аж дух захватило!!!

А вот Филе миньон - на любителя. На мой взгляд, очень жесткое мясо, прожевать нереально, очень тяжело. Хотя выглядит аппетитно. Но это абсолютно не испортило настроения и впечатление от общего стола и обстановки осталось очень благоприятным!

4. Туалетное помещение - очень просторное, стильное, если можно так выразиться, все в общей концепции и цвете с баром-рестораном в горчично-черных глянцевых тонах, все "вылизано", приятные ароматы, уборщицам респект!

5. Хотелось снизить оценку за то, что нас не встречали у входа и не провожали к основному залу, но, посмотрев планировку заведения, можно понять, почему администратор не сидит постоянно при встрече гостей на месте. Я думаю, ему там банально скуууучно..)) Гости могут не приходить по полдня, что же ему там сидеть, в стену глядеть? С ума сойти можно. Мы простили, добрались вполне сами, задача оказалась под силу..))

6. Вот что действительно вызвало недоумение, так это отсутствие на сайте информации по блюдам и ценам (( Собираясь вести к Вам в гости друзей на торжество, мы должны быть уверены, что нам подходит меню по блюдам и кошельку.

Правда, при заказе столика, надо отдать должное, администратор, узнав мои контакты, переслала меню в личку. Спасибо. Жаль только, что некоторые позиции из данного меню не соответствовали действительности: что-то уже убрали, что-то добавили. Пожелание: обязательно разместить на сайте в свободном доступе для клиентов информацию о позициях в меню и ценах.

Итог: Мы отлично провели время, мои гости просятся к Вам еще и мы обязательно придем! Удачи Вам и процветания!!!