• Омск, Карла Маркса проспект, 24 — 12-14 этаж
  • Дом печати 110 м

Долго думала, какой балл поставить. Всё-таки тройка.

Место больше для пафосных вечеров, чем для души и вкусного ужина.

Подруги давно хотели сходить (да и я тоже, насмотревшись сторис), поэтому решили пятничный вечер (30 августа) начать здесь. Бронировали столик на 20.00 на троих.

Как только мы сели, к нам сразу подошёл официант и принёс меню....

Долго думала, какой балл поставить. Всё-таки тройка.

Место больше для пафосных вечеров, чем для души и вкусного ужина.

Как только мы сели, к нам сразу подошёл официант и принёс меню. Причём, меню было много! Четыре, наверное. Из них оказалось, что одно с большим выбором вина уже не актуально. Почему не выкинули и приносят его гостям, непонятно 🤔

Далее к нам снова подошёл официант, но мы были не готовы сделать заказ и ждали ещё одну подругу. Больше мы этого парня не видели)))

Когда мы наконец все собрались и начали рассматривать меню, к нам подошёл уже другой официант (тоже не представился). Так и не поняла, насколько он у вас подготовлен: рассказывал всё быстро и невпопад. Периодически я просто не успевала за ходом его мыслей. А на одно из его предложений я и вовсе сказала "вы мне не продали" 🙃😁

Из еды выбрали цезарь с креветками, стейк из индейки и куриную грудку с моцареллой. Лично мне больше никакие позиции в принципе не приглягулись, т к жирное, майонезное и фастфуд я не ем.

Подруги заказывали коктейль и вино. Мне бармен сделал какой-то коктейль из разряда "полет фантазии", т к в меню не было варианта без виски, в меру сладкого и не особо крепкого. В принципе коктейль понравился, но ещё раз бы такой не заказала.

Блюда нам принесли достаточно быстро, минут за 15-20 наверное. В цезаре креветки были тёплыми, за что безусловно пять баллов! Т к уже натыкались в другом заведении на холодные.

Стейк мне не понравился( Был суховат и в то же время какой-то резиновый. Не знаю, как объяснить, но он не был сочным.

Курица подруге понравилась. Подача необычная, но фото к сожалению нет)

Огорчило, что выбор вина такой маленький 👎🏻 Мы все хотели белое полусладкое, и нам предложили всего один вариант. Отказались.

Далее подруга заказала себе кальян. Просила не особо крепкий и сладкий. Вроде понравился, курила весь вечер. Кальянщик к нам периодически подходил и интересовался, не горчит ли.

Около 22.00 мы задумались, что можно заказать по десерту и после этого поехать в другое место. Выбор десертов тоже очень маленький: чизкейк, десерт дня и мороженое.

По описанию официанта десертом дня был бисквит в шоколаде с шоколадом и ягодами (и чем-то ещё). Ничего не поняла из набора слов, заказывать не стала 😁 Подруга выбрала этот десерт, как оказалось потом, он был суховат 👎🏻 К десертам ещё заказали молочный улун.

Сами десерты и чай мы ждали около 25 минут!!! Это очень долго!! 😡 Чай, видимо, с плантации прямой поставкой вам отправляли. Подруги даже подходили, спрашивали, когда уже десерты и чай наконец принесут. И то ли официант забыл про нас, то ли ещё что, но столько ждать кусочек торта я просто не готова.

Как только нам принесли десерты, мы попросили счёт. Раздельный. И официант опять пропал!! 😡 Может, он на калькуляторе считал, кто сколько должен заплатить, но это снова было долго! Одна из моих подруг дала 5000 и ждала минут 10, пока ей принесут сдачу.

Когда уходили, с нами никто не попрощался! 👎🏻 В общем, больше понтов, чем приятного.

И ещё про пафосные вечера. За столиком напротив сидели две девушки (я даже сомневаюсь, что им 18 лет было 🙄), которые заказали коктейли и полчаса с ними фотографировались🙆🏼‍♀️ Просто цирк какой-то) У них лёд, наверное, уже растаял, и спина от прогиба начала отваливаться 😁 Конечно, дело каждого, как отдыхать, но видимо, это заведение как раз для всех этих инста фото)))

И ещё про зону туалетных комнат. Общие двери в комнаты постоянно открыты, из-за этого гости путают, в какую из дверей им нужно зайти. При мне мужчина зашёл в женский туалет 🙃 Это очень странно.

На меню написано, что оно обновится с 1 сентября. Мооожет быть и зайду к вам вновь.