Перцы

Пицца-паста бар
  • Омск, Партизанская, 2 — 1 этаж
  • Бударина 370 м

Раньше тут пробовала пиццу, решили зайти перекусить. Хотела больше попробовать лазанью, так как редко ее ем. Все понравилось сыр, слои, все мелко порезанно, подача. Пицца вроде обычная, хрустит, не самая дорогая конечно. Выбрали маленькую, но размер как средний.

Заказала фирменное пиво, россия написано, фильтрованное, мне принесли пиво не прозрачное, отпив малость, показалось кислый осадок.

Не знаю, но больше похоже на нефильтрованное. Из крана такое и наливали на баре. Я сказала, что кислое, через некоторое время предложили выбрать другое пиво, я думала что дороже не хочется покупать. Но из чека пиво вычеркнули, спасибо.. Думаю для кафе это не проблема..

Время подачи минут через 25, в зале многолюдно. Но и места много.

Как то так) думаю зайду еще за пиццей)

• Давно уже пропало доверие к заведению((. Они этого усердно добивались.

Реф