Перцы

Пицца-паста бар
  • Омск, Партизанская, 2 — 1 этаж
  • Бударина 460 м

-Здравствуйте, а у вас есть соус сырный?

-ну если в меню есть то есть , если нет , то нет.

-а том ям какая острота ?

-да я не знаю, не пробовала.(с.)

-Здравствуйте, а у вас есть соус сырный?

-ну если в меню есть то есть , если нет , то нет.

-а том ям какая острота ?

-да я не знаю, не пробовала.(с.)

Самый информативный диалог с официантом в «потрясающем» заведении с «лучшей» пиццей в городе. Если вы не имеете стальные нервы в целом , а в запасе часа полтора, пока принесут еду и напитки, то не стоит сюда даже приходить.

Очень грязно, на входе ни маски ни даже qr кода у нас не попросили , наверно потому, что почти при полной посадке в зале ни кого из персонала просто не было. Официанта мы прождали минут 20-30, в итоге пришлось прогуляться и поискать его самостоятельно,что кстати Жудко бесит Барменов, которые не успели наговориться с официантками. Слово сервис ещё долго будет казаться чем то недостижимым, если работники будут с таким говором и лицом.

Грязь на полу , столах, куски еды разбросанные повсюду. Даже посуда в каких то отпечатках и разводах.

А теперь о главном. Из нашего заказа съедобным было только пиво, и то только потому что бутылочное. К слову бокалы нам принесли , а вот открыть бутылки забыли.

Том Ям заказали на свой страх и риск , потому что ничего об этом заморском блюде официантке не было известно , хотябы для элементарного ликбеза . Рис слипся и обветрился , в супе две креветки и лайм , остальные ингредиенты заменяет ложка риса, зато приправы там от души до скрипа на зубах.

Суп из море продуктов это отдельный вид гастрономического пилятства , потому что на вкус это измельченная в блендере килька в томатном соусе с макаронами.

Отдельный привет хочется передать официантке Яне , которая нас обслуживала 15.01 , зачем она записала наш заказ в блокнот - тайна покрытая мраком, потому что хугарден она с легкостью путает со словом из трёх букв… а вы о чем подумали ? Это всего лишь БАД) Принося нам заказ она томно вздыхала и просто швыряла тарелки на стол , а рядом со звоном столовые приборы. Кому что досталось не мои проблемы , руки есть дотянешься !

В общем что могу сказать , дай бог чтоб в разгар такого беспредела нагрянула проверка с санпином и Роспотребнадзором , потому что полная антисанитария , отсутсвие сервиса… боюсь даже слово харчевня будет комплиментом на фоне всего выше написанного. Отвратительный опыт, не будьте такими ленивыми как мы , потратьте лишние 5 минут и посетите какое нибудь более стоящее заведение , не повторяйте наших ошибок.