ПЕРЕКРЕСТОК

Автошкола. Центральный офис; Учебные классы
  • Омск, Красный Путь, 24 к1 — 2, 4 этаж
  • Рабиновича (ул. Красный Путь) 150 м

Хочу поблагодарить автошколу "Перекрёсток" за качественное обучение. В частности отмечу своего преподавателя по теории - Остаповского Александра Николаевича. Занятия были всегда интересные, было рассказано много историй из жизни, которые могут реально пригодиться при езде по нашим Омским дорогам. Также не могу не отметить своего инструктора - Галькова Евгения Валентиновича. Евгений всегда шёл на встречу, когда договаривались о времени занятия. Когда неожиданно нужно было отменить занятие, не возникло никаких проблем. Поняв, что с площадкой у меня всё более менее нормально, сделал упор на вождении по городу, рассказал много тонких моментов, вёл себя всегда спокойно. В начале обучения я сломал ногу, спокойно договорился с менеджерами о смещении обучения, мне просто предоставили вариант продолжения с другой группой.

Единственный момент, на который хотел бы обратить внимания - это чтобы теория и практика были более синхронны, а то оказалось, что инструктор не знал точной даты окончания занятий по теории и в практических занятиях мы немного "убежали вперёд".

В целом я остался доволен обучением в данной автошколе и могу рекомендовать всем, кто хочет научиться водить машину.

Спасибо за Ваш за отзыв, Сергей! Рады, что в целом Вы остались довольны обучением у нас! Желаем Вам удачи на дорогах и только зеленых светофоров!