ПЕРЕКРЕСТОК

Автошкола. Центральный офис; Учебные классы
  • Омск, Красный Путь, 24 к1 — 2, 4 этаж
  • Рабиновича (ул. Красный Путь) 140 м

Замечательная автошкола, на мой взгляд - самая лучшая в городе!

Начиная от работы менеджеров, преподавательского состава, до организации и проведения экзаменов. Именно по этому я пришёл к ним в очередной раз - за категорией "С". И хочу прийти ещё раз за "Е".

Хочется выразить ОГРОМНУЮ личную благодарность:

- Гагарину Дмитрию Васильевичу....

Замечательная автошкола, на мой взгляд - самая лучшая в городе!

Хочется выразить ОГРОМНУЮ личную благодарность:

- Гагарину Дмитрию Васильевичу.

Благодаря его манере подачи материала, я навсегда запомнил правила дорожного движения и готов к любым форс мажорным обстоятельствам.

Так же хочу отдельно поблагодарить замечательного во всех отношениях инструктора по вождению:

- Станислава Кузнецова!

Он не только помог мне овладеть грузовой категорией, но и так сказать- изменил мой взгляд на вождение в целом! Я бы сказал, что он выдаёт материала намного больше, чем обычно ожидаешь. Не просто проводит очередное занятие, а вкладывает душу! Слушая его наставления складывается впечатление, что он будто бы чувствует за тебя ( как будущего водителя) определённую персональную ответственность, ответственность - перед своей совестью. Старается не просто выпустить очередного "водилу" (мину -убийцу на дороге), а подготовить - ответственного и аккуратного профессионала.

Благодаря его опыту моё вождение стало более уверенным и безопасным!

Как для себя, так и для остальных.

С Уважением,

Бавыкин Максим

группа 1525

PS!

Я к сожалению не знаком с другими преподавателями и инструкторами, но уверен что и они - лучшие в своём деле.

• Благодарим Вас за такой подробный отзыв, max_folgore! Рады, что Вам у нас понравилось. Вашим педагогам обязательно передадим слова благодарности, им будет очень приятно. В свою очередь желаем Вам удачи на дорогах, водите с удовольствием!