Перекресток English

Учебный центр английского языка
  • Закрыто

Хорошая школа Английского языка, давно хотел выучить Английский,Перекрёсток отлично подошёл для этого,удобное расположение в центре города,адекватная стоимость обучения,отличный преподаватель Павла,все понятно объясняет и старается делать обучение более лёгким и простым

Добрый день. Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей школы. Мы гордимся нашими преподавателями, ведь каждый из них — профессионал своего дела. Желаем дальнейших успехов.

Ребёнок занимается пятый месяц, но уже очень заметен прогресс. В школе оценки потянул. Самому ребёнку нравится преподаватель и то как она учит...

Добрый день, Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Диме все нравится и оценки в школе стали лучше. Вся команда " Перекресток English " работает над тем, чтобы занятия проходили интересно и результативно. Желаем дальнейших успехов в изучении английского языка.

Ребёнку учиться нравится, Все понятно, в игровой форме. Вижу, что у сына есть прогресс, Самостоятельно строит предложения, хорошо знает слова и т.д. Замечательный, очень добрый и отзывчивый преподаватель Дарина! Стоимость обучения очень доступная! Рекомендую!

Добрый день, Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что поделились вашими впечатлениями об обучении в нашей школе! Делать изучение языков легким, интересным и продуктивным - наша главная задача. Занятия у всех

наших преподавателей проходят весело и увлекательно. Желаем дальнейших успехов .

Мой сын занимается в "Перекрестке" на Космическом пр. Школа очень нравится! Благодарю преподавателя Екатерину Александровну Васильеву за очень интересное и доброе отношение к ребёнку!

Добрый день. Tatyana . Благодарим Вас за отзыв . Приятно получать подобную обратную связь. Для нас важно не только грамотное преподавание и качественное обучение, но и создание комфортной атмосферы . Желаем дальнейших успехов в изучении английского языка в "Перекресток-English".

Ребёнок занимается с начала учебного года, очень нравится. В классе в числе лучших благодаря этим занятиям, на которые ходит с большим удовольствием. Преподаватель Александра Евгеньевна отлично ладит с детьми и умеет проводить уроки увлекательно. Будем продолжать обучение здесь и всем рекомендуем.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Здорово, что обучение приносит ребенку только удовольствие! Впереди ребят ждет еще больше интересного. Успехов на занятиях и легкого обучения!