Перекресток English

Учебный центр английского языка
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Замечательное место для саморазвития и изучения английского языка! Учебные классы оборудованны, они просторные и оборудованны необходимой техникой. Все преподаватели находят отдельный подход для каждого ученика и подбирают программу под вас. Я очень доволен услугами Перекрёстка)

Добрый день, благодарим вас за отзыв. Желаем дальнейших успехов в изучении английского языка в " Перекресток English"

Хочу сказать спасибо ! Дочь ходит с удовольствием и интересом. Обучаемся уже год у Вас, успехи очень хорошие!

Добрый день. Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей школы. Очень приятно получать подобную обратную связь. Рады Вашим успехам и желаем легкости в дальнейшем обучении.

Хорошая школа Английского языка, давно хотел выучить Английский,Перекрёсток отлично подошёл для этого,удобное расположение в центре города,адекватная стоимость обучения,отличный преподаватель Павла,все понятно объясняет и старается делать обучение более лёгким и простым

Добрый день. Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей школы. Мы гордимся нашими преподавателями, ведь каждый из них — профессионал своего дела. Желаем дальнейших успехов.

Ребёнок занимается пятый месяц, но уже очень заметен прогресс. В школе оценки потянул. Самому ребёнку нравится преподаватель и то как она учит...

Добрый день, Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Диме все нравится и оценки в школе стали лучше. Вся команда " Перекресток English " работает над тем, чтобы занятия проходили интересно и результативно. Желаем дальнейших успехов в изучении английского языка.

Ребёнку учиться нравится, Все понятно, в игровой форме. Вижу, что у сына есть прогресс, Самостоятельно строит предложения, хорошо знает слова и т.д. Замечательный, очень добрый и отзывчивый преподаватель Дарина! Стоимость обучения очень доступная! Рекомендую!

Добрый день, Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что поделились вашими впечатлениями об обучении в нашей школе! Делать изучение языков легким, интересным и продуктивным - наша главная задача. Занятия у всех

наших преподавателей проходят весело и увлекательно. Желаем дальнейших успехов .