ПЕРЕКРЕСТОК

Учебный центр английского языка
  • Омск, Карла Маркса проспект, 29а
  • Магазин Голубой огонек 160 м

Я посещала многие курсы по английскому языку и все это время сам язык, мне не очень нравился. В учебный центр перекрёсток я хожу уже 2 месяца и мне очень нравится. Группы не большие, так что есть возможность уделить внимание каждому. Очень интересные задания и акцент делается на разговорный английский, что мне очень нужно. Очень советую данную школу!

• Добрый день, Nastya. Спасибо за Ваш отзыв! Мы набираем группы до 5 человек, чтобы Вам было максимально комфортно заниматься и чтобы преподаватель смог уделить внимание каждому. Желаем успехов в изучении английского языка и напоминаем, что Вы можете получить скидку 5% при оплате обучения за 5 дней, до даты, указанной в договоре.