ПЕРЕКРЕСТОК

Учебный центр английского языка
  • Омск, Карла Маркса проспект, 29а
  • Магазин Голубой огонек 160 м

Сын во 2 классе начал учить английский в школе, но он ему никак не давался, было тяжело... Мы с женой помочь не могли, т.к. сами учили немецкий. Поэтому приняли решение отдать ребёнка заниматься в данную школу. После первого занятия ребёнок вернулся довольным и весь день только и говорил про то, как было весело и интересно. Уже почти 1,5 месяца сын ходит на занятия в группу к Дарине Владимировне и войны со школьным английским сошли нет.

Также из плюсов хочу отметить удобное расположение офиса на мед. академии , остановка совсем рядом и ребёнок может сам добраться до занятий.

Советую данную школу тем, кто думает, что их детям не даётся язык. Возможно, вам просто не встретился ещё хороший преподаватель, которого нам повезло найти в "Перекрёстке".

• Добрый день спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что наши занятия помогли Вам решить проблему . Наши педагоги строят занятия исходя из психологических и возрастных особенностей детей, тем самым меняют отношение детей и к самому английскому языку , и к его изучению. Желаем Вам дальнейших успехов в нашей школе .