ПЕРЕКРЁСТОК

Федеральная автошкола. Центральный офис; Учебные классы
  • Омск, улица Красный Путь, 24 к1 — 2, 4, 5 этаж
  • Рабиновича (ул. Красный Путь) 240 м

Хорошая автошкола! Начинала обучение в конце февраля, сегодня сдала экзамен в ГАИ с первого раза! И теорию, и практику преподают отлично. Теорию вёл Кабанов А.П., объяснял очень доходчиво, с живыми примерами. Водить училась у Лютого К.Р., большое ему спасибо, обучил основам вождения, и самому главному - не бояться ездить на нормальной скорости, а не плестись как улитка =)

Также брала дополнительные занятия перед экзаменами, все инструктора, у которых я занималась отличные, научили тому, что раньше не получалось, объясняли почему и сразу всё расставлялось по полочкам, но отдельное спасибо Шиляеву Е.Е., занималась у него перед экзаменами в ГАИ (и совпало так, что сам экзамен сдавала на той же машине!), очень хорошо подготовил перед экзаменами и, как результат, - сдано!

Также хочу поблагодарить менеджеров автошколы за помощь с вопросами, на все вопросы отвечали очень вежливо и оперативно!

Рекомендую данную автошколу! Спасибо за водительские права :)

• Добрый день, Анастасия!

Спасибо, что поделилось своими впечатлениями об обучении в автошколе Перекрёсток!

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы❤️

Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!

Поздравляем с вступлением в ряды водителей и получением прав на управление транспортным средством!

Команда Федеральной автошколы Перекрёсток.