ПЕРЕКРЁСТОК

Федеральная автошкола. Офис продаж; Учебные классы
  • Открыто до 19:00

Приветствуем вас😊

Спасибо за позитивную оценку нашей автошколы и столь тёплые слова!

Нам очень приятно, что у нас есть такие благодарные клиенты, как вы. ❤️

Желаем получать максимум удовольствия от вождения и всегда быть в хорошем расположении духа)

Команда Федеральной автошколы Перекрёсток.

Училась в этой школе и ничуть не жалею. Мне попался инструктор на 5+

Сдала с первого раза. Спасибо за профессионализм ваших людей

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что обучение вам понравилось. Удачи за рулём! Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".

Хорошая автошкола. Менеджер Ева всегда приветлива и ответит на все вопросы, поможет разобраться если что-то непонятно. Даже никогда не звоню на горячую линию. Если есть вопросы, то подойду сразу к ней. Обучение у Кабанова Андрея Петровича. Всегда ответит на все непонятные вопросы по теории. Атмосфера комфортная и дружественная.

Здравствуйте, Лика! Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось у нас. Мы обязательно передадим ваши лова коллегам, им будет приятно получить обратную связь о своей работе. Желаем удачи за рулём! Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток"

Обучался у карелина максима, прекрасный мастер. Экзамены сдал. очень рад выбору автошколы, теорию изучал дистанционно. Все понятно было по теории

Здравствуйте, Матвей! Спасибо за отзыв. Круто, что выбрали нашу автошколу, рады вашим успехам:) Мы обязательно передадим ваши слова вашему инструктору. Желаем удачи за рулем! Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток"

Проходил обучение на СиД. Теорию изучал дистанционно, удобно. Если были вопросы, то всех их смог уточнить у инструктора. Всё сдал с первого раза, поэтому могу сказать что обучение прошло достаточно быстро

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что обучение вам понравилось. Гордимся вашими успехами. Желаем удачи за рулем! Команда федеральной автошколы "Перекресток"