Первая Почтовая-Омск

• Закрыто

Извещение на заказное письмо из налоговой доставляли 27 дней. Через 3 дня его уже отправили бы обратно как не полученное.

В офисе на Енисейской культура обслуживания ниже некуда. На вопрос "Почему так долго доставляли извещение?" сотрудница молча развернулась и ушла в другое помещение. Ни здравствуйте вам ни до свидания...

Сегодня 28.06.2018 подкинули извещение на заказное письмо из налоговой инспекции, датированное 23.05.2018. извещение вторичное. То же самое делает так называемая национальная почтовая из соседнего кабинета с судебными приказами. Походу дали на лапу начальнику налоговой и судебного департамента.

Спасибо за ваш коментарий. Почтальон доставляет корреспонденцию более двух раз. Почтальон не подкидывает извещения, а опускает в почтовый ящик, при условии, что адресата нет на месте.

Вчера 17.06.2018 в мой почтовый ящик доставлено извещение от 21.05.2018 и сразу вторичное, т.е. извещение несли почти месяц без 4 дней (!!!). Ранее несли более 2 недель. Почтальона нужно менять!!!

Добрый день, спасибо за вашу обратную связь! Кадры решают все, мы стараемся подбирать на работу ответственных сотрудников, может не всегда нам это удается сделать, но мы стараемся.

Добрый день, мы обязательно учтем ваш комментарий, и в близжайшее время, проведем работу по улучшению графика работы филиала.