Первомайский

Киноцентр
  • Омск, Заозёрная, 15
  • Кинотеатр Первомайский 150 м

2 раза были в кинотеатре, один раз только ходили на сеанс. Оба раза лифты не работали. Долго искали кассу, пешком прошлись по всем этажам, ни каких афиш со временем сеанса так и не нашли, оказалось, что билеты нужно покупать там где продают напитки и попкорн. Жутко не удобно, не знаешь какие сеансы сейчас идут и в какое время, приходиться просматривать все на мониторе, а в это время набирается целая очередь за попкорном, которая спешит на сеанс. Ладно, взяли наконец то билеты, на нашу голову в 8 зал, в самой заднице, простите, кинотеатра, пока нашли целая тренировка прошла, столько ступенек и поворотов пришлось приодолеть, целая тренировка. Нашли мы в итоги микроскопический зал, с прикученным к потолку проэктором, и простыней на стене, колонка была одна прямо под экраном. Сели мы на свои места, есть плюс, кресло было удобное, но перед нами сели люди и напроч закрыли мне всесь экран. Перспектива смотреть 2 часа на чей - то затылок меня не устроила и я пересела в перед и за мной еще пол зала. Пол сеанса была открыта дверь и пол экрана просто не было видно, пришлось встать и закрыть дверь самой, конечно зачем белетерше на входе выполнять за себя свою работу? Но зато потом она раз 20 заходила в зал дергая эту дверь и выискивала что - то, недобросовесных зрителей наверное, бог знает зачем! По итогу мы отдали за это 180р, внимание вопрос? За что? За эти же деньги люди в этом же кинотеатре сидели в нормальных больших кинозалах, с большими экранами, четкой картинкой и обьемным звкуом, не смотря в чей - то затылок!! Ну наверное!!! Я так думаю)))

• Ася, нам очень жаль, что впечатление о посещении кинотеатра было испорчено.

Пробежимся по нареканиям:

Лифт - работает только на выходных, ну а в будни можно воспользоваться эскалатором (тоже удобно).

Навигация - будет доработываться, на пером этаже в ближайшее время планируется установка информационного стенда с поэтажным расположением.

Репертуар - с расписанием сеансов на данным момент возможно ознакомится только при покупке билетов,онлайн на сайте и мобильном приложении. В холле 1 этажа планируется установка мониторов.

Комбо-кассы - это последние нововведения в киноиндустрии, которое в дальнейшем будет введено во всех кинотеатрах и этого не избежать (на данный момент уже в нашем городе на данную систему перешли 4 кинотеатра), мы идем в ногу со временем.

7 и 8 залы - мы понимаем ваше возмущение, но к сожалению, ничего сделать не можем, работу данных залов обязывают условия открытия киноцентра. С нашей стороны была максимально снижена стоимость билетов, а также демонстрируются фильмы из репертуара только второй и третьей недели проката, а также фильмы третьего и четвертого уровня.

Администрация кинотеатра приносит свои извинения за причиненный дискомфорт.

P.S. Будем рады видеть Вас в кинозалах с 1-6, которые оборудованы по последним технологиям.