ПиццаПицца

Служба доставки пиццы

Вот оказывается, где страничка Пиццы Пиццы рф))

Неоднократно заказывали различные пиццы через сайт пицца пицца рф. Не буду указывать, к какой компании доставка относится, чтобы отзыв снова не удалили))

Вот оказывается, где страничка Пиццы Пиццы рф))

Узнала конкретно от коллеги, что с помощью этого сайта можно заказывать две большие пиццы 30 см за 635 р)) Множество раз заказывали на день рождения, на работу, посиделки с друзьями, да и просто так домой) Всегда приходит всё горячим 👍🏻

В последнюю из доставок был небольшой косяк из-за времени доставки. Оставляла заказ на сайте, перезвонила оператор в 17.20, уточнила, на какое время его доставить. Сказали, что пиццы будут готовы через час. Я сказала, что это рано. Договорились на время ближе к 19.00, т к человек, который должен был расплатиться, ещё не пришёл домой с работы. Но в итоге приехали на полчаса раньше.

Курьером был парень в маске, без перчаток, с термо-сумкой. Благо у меня были наличные без сдачи, чтобы расплатиться, иначе пришлось бы парнишке ждать карту банковскую))

В итоге на чеке доставки было написано "заказ должен быть доставлен в 19.00" 🤪 Почему курьер приехал так рано, я не поняла.

К пицце вопросов нет: была горячая, начинки много, тесто пышное, все ингредиенты свежие. Горелого теста не было, бортики съедобные)) Выбрали в этом заказе мясную и 4 сезона.

В каждой коробке всегда идёт фирменное масло - как раз для тех, кто не любит выбрасывать бортики)))

Ещё минус доставки: никаких салфеток к заказу, ни влажных, ни сухих.

Рекомендую пробовать ветчину и грибы, пепперони (они обе на фото), либо пиццы из половинок 👍🏻👍🏻 Сырный цыпленок на мой вкус (и моей семьи) очень специфический 😵 сыр то ли кислый, то ли слишком мягкий, но в общем, ощущения от него не самые приятные. Как будто его кто-то жевал или по столу катал. Два кусочка этого цыплёнка есть в пицце 4 сезона - можно попробовать, чтобы не тратить деньги на целую такую пиццу.

Непременно закажем ещё 👌🏻

p.s. Продублировала отзыв, поскольку он был удалён флампом из-за неправильно выбранного филиала.

• Любопытно! А к какой компании относится? В комментариях, да и в отзыве это можно писать, никто не удалит). Рассказывайте всё, что знаете 😀

• Насколько я смогла понять это одна контора с хорошиками. 🙈 надеюсь я ничего конфиденциального не рассекретила 😅

• не нашел инстаграм у компании «ПиццаПицца», жаль

• А его нет у них как я поняла. Я даже не помню где про них прочитала и решила попробовать. Рискнуть прямо таки 🤪🤣🤣🤣

• без Инстаграм скучно(

• Мне коллеги насоветовали) так бы я тоже про них не узнала

• Хорошики это да))) мой отзыв из-за упоминания компании удалили))

У них ещё промокод в день рождения есть интересный 🙈

• из-за упоминания компании??? Огого какой бред((

• Я все их искала! И была удивлена что нет о них отзывов! Хорошие пиццы у них!!!! Согласна !

• Да, действительно вкусные 😊

• Пиццы у них хорошие, я часто брала на пару с роллами, всегда горячие и с маслом для бортиков!

• тут и роллы есть??

• Раньше, в Хорошиках, в старом меню, были и пицца и роллы, я сразу брала скопом все, пиццу, роллы, лапшу и т.д, это одна компания :)

Сейчас Пицца это одно направление, роллы это другое, новое меню Хорошики

• аааааа теперь дошло)))

• Про роллы тоже знаю)) коллеги часто заказывают сеты

• Я еще брала именно из старого меню :)