ПИЦЦОТ

Неаполитанская пиццерия
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Вкуснейшее место. Хорошо, что в Омске предпринята удачная попытка воспроизвести дух Неаполя. Владельцы этого заведения очевидно вдохновлены настоящими семейными пиццериями в старой Италии. Хотелось бы отметить отличное пиво Peroni, которое там пьют на каждом углу. У вас оно прям как там. придём еще ни раз!

Alena добрый вечер, спасибо вам за отзыв! Это безумно приятно читать. Очень много души, сил и эмоций вложена в открытие заведения. Большой спасибо, что выбираете нас

С уважением, администратор Тимур

Наконец нашла отличную пиццерию. В пицце, на мой взгляд, главное не начинка, а тесто и печь. Вот с этим в Пиццоте все оказалось в порядке. Кушала несколько видов. Каждый заказал себе разной, а мы угощались друг у друга. Все вкусы хорошие. Напитки понравились мужской половине нашего стола.

Большое спасибо вам за отзыв! Попробуйте так же наши итальянские блюда их основного меню, и обязательно пиво Peroni , мы единственный поставщик данного сорта в омске. Будем ждать вас в гости

С уважением, администратор Тимур

Отличное место! Светло, спокойно и вкусно 😊 В первую очередь хочу сказать, что тесто превосходное, его даже без начинки вкусно кушать. Мы попробовали пеперони, 4 сыра и сладкую с малиной и маскарпоне. Мне все очень понравились. По размерам пицца не большая, но безумно вкусная. Кстати, чай тоже хорош 😉Обязательно вернёмся!