ПИЦЦОТ

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Приятное заведение, очень чисто и обслуживание на уровне. Но сама пицца..... Тесто супер. Возможно заказали не то наполнение, приду заново, и не буду экспериментировать. Мужу и ребёнку понравилось. Буратта, безумно вкусная. Спасибо. Рекомендую.

Это лучшая пицца в Омске! Особенно если вкушать её в пиццерии. Горяченькую😋😋😋. Там такая атмосфера и прекрасный сервис.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей неаполитанской пиццерии! Всегда рады видеть вас в гостях❤️

Восхитительная пицца!!! Очень рады что когда-то попробовали ее и теперь это самая любимая пицца в городе. Отдельная благодарность за своевременную доставку горячей пиццы к ужину. Обязательно будем обращаться еще! Всем рекомендую!!!!

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку! Всегда рады видеть вас в ПИЦЦОТ!

Добры день. Мы как-то с молодым человеком забежали к вам покушать. Всё было супер, наш нашёлся столик слава богу, но по первому визиту рекомендую бронировать заранее. Ещё было долгое ожидание, но это, потому что в выходной день правда много посетителей. К обслуживанию и еде вообще вопросов нет. Перфекто!

Добрый день, Валерия! Благодарим вас за отзыв и обратную связь!

Всегда рады видеть вас в ПИЦЦОТ!

Благодарю за качественную доставку

Все было как всегда на высшем уровне обслуживания как и в ресторане

Курьеру респект!

Сергей, добрый день. Большое спасибо за обратную связь и высокую оценку нашего сервиса! Всегда рады видеть вас в ПИЦЦОТ!