ПИЦЦОТ

Неаполитанская пиццерия
  • Омск, Лермонтова, 8 — 1 этаж
  • пл. Ленина 340 м
Лёль написал 2 отзыва об этом месте

И снова пиццот и одно слово - услада!

19.11.2020 зашел на бизнес с другом и да, тут все так же хорошо как и с основным меню месяц назад.

С названиями блюд буду не точен, бизнес каждую неделю меняется, не смог посмотреть на сайте как назывались блюда :D

И снова пиццот и одно слово - услада!

Салат с крупой это просто полноценное блюдо которым можно нается полностью в обед вместо горячего, очень много, очень вкусно, просто открытие для меня.

Суп буйабес с морепродуктами, крайне густо, крайне вкусно, и морепродукты не просто для галочки, их достаточно и они не резиновые (вот тут нереальное удивление)

Паста с фрикадельками из рыбы (белая, не помню точно какая) опять же все на высоте, паста хороша, не переварена, соуса достаточно; есть правда у меня личное предложение, повысить стоимость пасты на 10-20 рублей, но все таки хотелось бы в ней увидеть щепотку пармезана, но это лишь мое субъективное мнение.

В очередной раз снимаю шляпу перед шефом заведения, кажется вы обрели в моем лице постоянного гостя

Надеюсь вы и дальше будете радовать меня вкуснейшими блюдами!

P.S. обслуживала нас та же официант что и в прошлый раз - чисто, быстро, отлично, очень ценный кадр для вашего заведения :)