ПИЦЦОТ

Неаполитанская пиццерия
  • Омск, Лермонтова, 8 — 1 этаж
  • пл. Ленина 310 м

Мне кажется,что совсем не обязательно любить Италию,чтобы кушать эту прекрасную пиццу!

Лично я от неё без ума.

Сегодня мы прогуливались по улице Ленина и хотелось чего-то перекусить,прям вкусного такого.Сенкевич уже надоел,ехать куда-то не хотелось и мы набрели на Пиццот. А почему бы не съесть вкусную пиццу?....)Съесть.

Когда мы зашли, то в...

Лично я от неё без ума.

Когда мы зашли, то в заведении было мало народу.Нас встретила девушка в платье,явно отличающаяся от всех остальных и предложила сесть куда удобно. Мы решили расположиться в конце зала,рядом с окном.Уселись.К нам сразу подошла официантка, раздала меню и удалилась. Мы достаточно быстро выбрали пиццу и пасту,которую хотели бы покушать.Заказ приняли быстро и начали делать.Мы так удачно разместились,что все пиццы,которые делали,мне было видно.Люблю такие кухни,где понимаешь из чего тебе готовят еду.

Потом принесли чай,зеленый,сенча, всё,как я люблю.

Есть ощущение,что персонал для этой пиццерии отыскивали очень долго.Все такие быстрые, резвые, всегда все расскажут,пояснят,приведут доводы.Мне нравится, когда в заведениях так, а не стоят,не жуют, сами знаете что.

Пиццу принесли,мы покушали,потом принесли пасту.Всегда спрашивали, после каждого блюда:"ВСЕ ЛИ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ, ВСЕ ТАК?". Это здорово и похвально. Не везде так,а жаль.

Мы так наелись и знаете, получили большое удовольствие от время провождения в этом месте.

Все круто!

Вот правда!

Поэтому от себя я рекомендую.

Вкусно, свежо и совсем недорого(чек креплю,смотрите сами).

Здравствуйте, благодарим за ваши тёплые слова!

Очень приятно получать такие отзывы от гостей!

Ждём новых встреч в неаполитанской пиццерии ПИЦЦОТ!❤️