Пиццот

Неаполитанская пиццерия
  • Омск, Лермонтова, 8 — 1 этаж
  • пл. Ленина 320 м

В очередной раз вспомнила, почему же я сюда не хожу.

Обслуживание: успела заскучать, пока несут меню, хотя официантов много. Все милые, улыбаются, но работают по принципу: не мой стол-даже в глаза не посмотрю. Когда просила счёт, мой официант отлучился, и мне совсем не хотелось слушать разборки, кто понесёт и почему его нет.

Еда: заказала...

В очередной раз вспомнила, почему же я сюда не хожу.

Еда: заказала кальцоне с беконом. Ожидала полумесяц сыра и грёз о талии… когда по залу разнесся запах горелого, я искренне надеялась, что это не мое.. но увы и ах. Ожидания превратились в жесткие реалии подгорелого теста. А я не планировала употреблять активированный уголь. К сожалению, у меня не было времени за замену блюда и пришлось аккуратно выесть серединку. И тут у меня большой вопрос. Почему повар вздохнул с облегчением, когда я продолжила есть? И зачем вообще такое подавать? Благо, в середине вкус хоть был, а не горелая лепёшка.

А вот лимонад был хороший.

В общем, очень грустно. Хотя и раньше не было лучше.

И да. Соблюдайте, пожалуйста, график уборки туалетных комнат. Там тоже все не радужно.