Пиццот

Неаполитанская пиццерия
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 800 ₽

• Оценки

Как всегда - удобно, быстро, вкусно. Заказали на этот раз фирменную pizzot, по вкусу пицца просто обалденная, столько вкуснейшего сыра не встречала нигде ещё)

Не могу так же отметить работу персонала, официанты молодцы, каждый раз одинаково вежливое отношение!

В целом впечатление приятное, вкусная кухня, хорошее обслуживание. Были вчера во время обеда, заказали салат и пиццу, все очень понравилось, пицца вообще огонь, за нее отдельный комплимент повару!) придем обязательно ещё!

Антон, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей неаполитанской пиццерии! Всегда рады видеть Вас в ПИЦЦОТ!

Горячая, прямо из печи!) И настолько вкусная, что это уже даже не пицца, а какая то отдельная категория)

Несмотря на полную посадку и ещё кучу людей ожидающих, Заказ был приготовлен и подан очень быстро. В общем я впечатлен)

Никита, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей неаполитанской пиццерии! Всегда рады видеть Вас в ПИЦЦОТ!

Всем, кто хочет попробовать настоящую неаполетанскую пиццу из печи настоятельно рекомендую!😋 Готовят очень вкусно, обслуживание быстрое и внимательное!

Артемий, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей неаполитанской пиццерии! Всегда рады видеть Вас в ПИЦЦОТ!

Шикарная пицца! Быстро принесли заказ. Вежливое обслуживания, приятное место, чистое. Пиццу принесли горячей, сразу как только приготовили, прям из печи)

Аркадий, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей неаполитанской пиццерии! Всегда рады видеть Вас в ПИЦЦОТ!