ПИЦЦОТ

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ходим сюда почти каждую пятницу. Дети выпрашивают пиццу с авокадо и угрём. Не можем им сопротивляться, потому что сами уже обзавелись любимыми блюдами в вашем заведении.

Прикольное место) с друзьями кушали у вас пиццу разных видов заказывали морепродуктами, сырную, мясную, в виде здезды, все очень вкусные, тесто интересно приготовлено тонкое, воздушноею Респект вам.

Добрый день, Олег! Благодарим за отзыв! Рады, что вы оценили нашу неаполитанскую пиццу и попробовали разные начинки! Всегда рады видеть Вас в Неаполитанской пиццерии ПИЦЦОТ!

Часто с женой после работы приходим покушать, всегда очень довольны сервисом и работой персонала. Про еду я вообще молчу, лучше один раз попробовать лучшую неаполитанскую пиццу в городе, чем много о ней читать и обтекать слюнями 😉

Добрый день, Константин!

Спасибо за ваш искренний отзыв! Ждём новых встреч в неаполитанской пиццерии ПИЦЦОТ!❤️

Здравствуйте!

Сожалеем, что у вас остались такие эмоции после посещения ПИЦЦОТ!

Вечером, особенно, в выходные дни в нашей неаполитанской пиццерии, действительно, много людей, так как очень много ценителей аутентичной неаполитанской пиццы и мы всегда рады нашим гостям!

Благодарим Вас за обратную связь!

С уважением, команда ПИЦЦОТ!

Неаполитанская пицца без преувеличения особенная пицца, которая отличается от других пицц, в ресторане Пиццот знают толк в ней и очень здорово её говорят! Красавчики просто, всем советую, рекомендую посетить, попробовать, оценить! Отвечаю затянет 100%

Здравствуйте, благодарим за похвалу! Очень приятно получать такие отзывы! Ждём новых встреч в ПИЦЦОТ!