ПИЦЦОТ

Неаполитанская пиццерия
  • Омск, Ленина, 7 — 1 этаж
  • Бударина 240 м
Лёль написал 2 отзыва об этом месте

16.11.2020 заскочил на бизнес ланч.

Все отлично как и в прошлый раз, невероятно радует постоянное разнообразие блюд.

ФЛ:

Французский луковый суп - брал на пробу, т.к. с луком у меня довольно непростые отношения (когда он в таких количествах), очень наваристый и вкусный бульон, а гренка с огромным количеством сыра прекрасно его дополняет.

Салат с...

16.11.2020 заскочил на бизнес ланч.

ФЛ:

Салат с уткой и айвой - шикарно, очень интересное вкусовое сочетание, но на мой взгляд было слишком много масла.

Говядина веллингтон с перечным соусом - честно говоря не ожидал что за такие деньги на бизнес ланче мне принесут кусок говядины такого размера; а мастерски приготовленный чистый медиум - это уровень, спасибо!

Как и в прошлый раз я всем доволен, приду еще!

Добрый день, Лёль!

Ну прям захвалили нас! Спасибо Вам за отзыв, за такие развернутые комментарии по каждому блюду. Отдельная благодарность от нашего шеф-повара!

Ждем новой встречи с Вами.

С уважением, команда неаполитанской пиццерии "ПИЦЦОТ".