ПИЦЦОТ

Неаполитанская пиццерия
  • Омск, Ленина, 7 — 1 этаж
  • Бударина 260 м

За месяц до дня рождения я стала присматриваться к заведениям, где я бы хотела провести вечер в свой праздник.

И вот я ходила туда одна на разведку, а потом мы пришли уже с молодым человеком и его семьёй.

Изначально расскажу почему выбрала именно это место:

-при входе тебя встречают как дорогого гостя

-очень красивый интерьер и приятная музыка....

Изначально расскажу почему выбрала именно это место:

-при входе тебя встречают как дорогого гостя

-очень красивый интерьер и приятная музыка. Музыка вообще в моём вкусе, если честно.

-вкусная еда. Мы любим пиццу.

Забронировать заранее у меня не вышло, то одно, то другое. Но мне понравилось то место где мы сидели в итоге.

По еде всем всё понравилось, но хочу отдельно рассказать про несколько позиций меню. Я брала себе салат с креветками и соусом понзу. Я не знала, что за соус, мне показалось, что он на основе какого-то уксуса и мне так понравилось. (уксус я люблю). Но потом я посмотрела состав в интернете, и поняла, что все намного сложней и интересней. Короче попал в самое сердце.

Ещё взяли фирменную пиццу pizzot с пошутто. Нас это блюдо погрузило в отпуск! Саша с Испании привозил хаммон,очень напомнило его. Эта пицца настолько вкусная, томатная.. Ммм это теперь мой фаворит.

Весь вечер с нами работал официант Тимофей. Вот ему можно поставить просто 10 из 5. Очень внимательный, спокойный, без всякого раздражения, с лёгкостью и улыбкой, могу ещё продалжать, но на надеюсь вы поняли)

Мы просто поинтересовались есть ли скидка в день рождения, нам сказали, что да, 10 %. Я думаю, хорошо. А потом нам вынесли пиццу с поздравлениями и я прям немного расплакалась от эмоций 😁

Очень рада, что выбрала вас! Процветания и благодарных гостей вашему делу🥰

Добрый день, Ирина!

Расхвалили так расхвалили) а мы просто делали свою работу! Спасибо Вам за такие слова и столь подробный отзыв) Надеемся, что теперь будем дружить долго! И мы очень рады, что Вы выбираете "ПИЦЦОТ" для таких важных событий! Ждем снова в гости)

С уважением, команда неаполитанской пиццерии "ПИЦЦОТ".