ПИЦЦОТ

Неаполитанская пиццерия
  • Омск, Ленина, 7 — 1 этаж
  • Бударина 260 м

Последние два визита неудачные, к сожалению, хотя обычно у вас очень вкусно. Безумно красивая подача, но лазанья оочень пересолена, невозможно было есть. Ситуацию не спасли даже чай и хлеб - перебить соль не получилось. Десерт Джелатто наоборот приторно сладкий, а гранола, которая добавляется к мороженому, пересушена.

Очень приятно у вас, но...

Очень приятно у вас, но последние два случая отбили желание обедать именно здесь.

Здравствуйте, nv!

Спасибо за отзыв! Очень жаль, что мы разочаровали Вас. Будем исправляться! Меню обедов меняется каждую неделю, поэтому мы надеемся, что у Вас найдется время заглянуть к нам снова. Уверены, что оправдаем ожидания!

С уважением, команда неаполитанской пиццерии "ПИЦЦОТ".

• Вот поддержу отзыв ! Именно такой же набор заказывала по бизнес ланчу на прошлой неделе , но в Нефтяниках. Лазанья из баклажанов- есть не стала . Десерт Джелатто съела конечно, но эта сухая овсянка меня прям добила, хоть бы полили каким то сиропом чтоли, ну вот кто Ее грызть будет? Из всего обеда только окрошка с говядиной была норм ! Ушла в расстройстве 🤦‍♀️

• Мне тоже десерт из-за овсянки не понравился 👎🏻 мороженое такое холодное и мягкое, а сухая овсянка как будто не из этой оперы

• а запеканка из баклажан ещё хуже, кислая из за томатного соуса , есть невозможно. В целом, был неудачный выбор ))

• может рецептура такая, раз по разным адресам одинаковая история 🤷 Официанту сказала, что лазанья пересолена, когда хлеб попросила. Так он и не удивился, и не извинился. Могли бы предупреждать тогда уж.

• Как вы горелое тесто любите.... сожгите дома хлеб на сковороде-вкуснее будет ...

• Здравствуйте, nv!

С уважением, команда неаполитанской пиццерии "ПИЦЦОТ".

• спасибо за ответ