Пиццот

Неаполитанская пиццерия
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 800 ₽

• Оценки

Очень уютно и не сильно многолюдно. Тихое спокойное заведение для отдыха, где можно вкусно перекусить и спокойно поговорить. Рекомендую.

Мы с семьей очень любим пиццу. Заказывали, по-моему, во всех пиццериях...всё, что можно и всё, что нельзя))

Пиццот - уверенно на первом месте. И тесто и начинка - на 5 из пяти!

Пожелаю не ронять планку, со временем, а мы поддержим заказами)

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей неаполитанской пиццерии! Всегда рады видеть Вас в ПИЦЦОТ!

Любим всей семьей данную сеть пиццерий. Самая вкусная пицца. Соус фирменный-огонь. Доставка в оговоренное время.

Артём, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей неаполитанской пиццерии! Всегда рады видеть Вас в ПИЦЦОТ!

Разнообразная кухня! Хочется отметить, что помимо пиццы тут полно и других вкусных блюд, лично мне очень нравится ещё паста, а по выходным иногда захожу отведать стейк из говядины, большая порция, готовят просто шикарно!

Вячеслав, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей неаполитанской пиццерии! Всегда рады видеть Вас в ПИЦЦОТ!

Спасибо большое за качественное обслуживание. А так же отдельное спасибо поварам за прекрасную неаполитанскую пиццу приготовленную с душой. Очень вкусно. Теперь будем посещать точно чаще!

Владимир, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей неаполитанской пиццерии! Всегда рады видеть Вас в ПИЦЦОТ!