ПИЦЦОТ

Неаполитанская пиццерия
  • Омск, проспект Мира, 50 — 1 этаж
  • КДЦ Кристалл 90 м

Впервые побывала в пиццерии этой сети. Место для размещения уже прикормленное: мы, жители Нефтяников привыкли, что здесь должен быть какой-нибудь ресторан или кафе :)

Зал отличный: есть и крошечные столики с диванами, и столы на четверых, и столы на большую компанию – выбирай цвета и сидения :) Но главное – в пиццерии нет телевизоров!!! Это прекрасно! И музыка тоже радует – итальянские песни, никакой электроники или хип-хопа.

Но когда я выбрала место, меня сразу же настигло первое и главное разочарование: меню.

Это просто список блюд!!! Ни картинок, ни граммовки – зато куча итальянских слов, значение которых без гугла и не поймёшь :( Смотрю в книгу и вижу фигу, мда.

В итоге бремя выбора я переложила на здоровую голову, определившись только с лимонадом :D

Первой мы заказали "Марадону" (1-е фото). Знаете, пицца за почти 600 рублей могла бы выглядеть и получше! Бог с ней, горелой корочкой (может, это в дровяной печи неизбежно), но накиданная начинка... Всё ж хочется какой-то эстетики!

Но если говорить только о вкусе, то нареканий нет: и она, и 4 сыра отличные! Сыра не жалеют ^___^ Сижу сейчас и немножко помираю от обжорства :) А вот тесто... Мы посмеялись, что неаполитанскую пиццу придумали армяне, потому что тесто – типичный лаваш :D Мне не особо понравилось, хоть и тонкое.

Приготовили пиццы очень быстро: мне кажется, минут за 10.

Официантка внимательная: следила, как я изучаю меню, быстро убирала опустевшую посуду и салфетки, вовремя подливала лимонад – это при том, что зал не был пустым.

В целом впечатления несколько противоречивые: мне понравились интерьер, атмосфера и работа персонала, понравилась начинка и не понравилось тесто и совершенно не понравилось меню. Оно такое недружелюбное, что я, хоть и не прочь попробовать ещё что-то вкусное, совсем не хочу выбирать его сама :D

• 👍

• Была тут позавчера))

• Так, а отзыв где?))

• Пока не созрела ) надо посетить ещё раз , как минимум ☝️

• Добрый день, Капитанская дочка!

Мы рады, что Вы нашли время и побывали у нас в ПИЦЦОТ, да и сразу протестировали наш новый неаполитанский уголок, который мы открыли 1го мая.

Спасибо за такой большой и подробный отзыв. Мы прислушиваемся к каждому гостю, для нас важно мнение со стороны. Очень приятно, что Вы оценили интерьер и работу персонала. Прям все детали подметили) Действительно, наша пицца готовиться быстро, в самой печи она вообще выпекается всего 1 минуту. Это наша уникальность, и мы гордимся этим.

Спасибо, что прикрепили фотографии. Над эстетикой пиццы Марадоны мы уже поработали, обещаем что она будет одной из самых красивых в нашем меню!

Да и одно из самых больших сомнений тех, кто пробует неаполитанскую пиццу впервые - не подгорела ли она? Но именно леопардовая корочка говорит о том, что перед Вами та самая, настоящая, неаполитанская пицца.

Надеемся, что у Вас еще случится любовь с нашей неаполитанской пиццей! Поэтому очень ждем Вас у себя в гостях)

С уважением, команда неаполитанской пиццерии "ПИЦЦОТ".