ПИЦЦОТ

Неаполитанская пиццерия
  • Омск, проспект Мира, 50 — 1 этаж
  • КДЦ Кристалл 30 м

Заходила сюда в средине мая на обед. Они недавно открылись , по моему на 9 мая !

Что могу сказать : интерьер новенький, ещё не заюзаный., чисто, мебель новая . Бизнес- ланча нет.

Из основного меню заказала салат со свёклой - нормально, даже вкусно.

Из основного меню заказала салат со свёклой - нормально, даже вкусно.

Привлекло внимание название блюда « консоме»! Тоже заказала . Ну как , сказать… мне не очень .. отварная говядина и опята в полный рост со шляпками , и брусочками порезаная морковь, как то хотелось бы более насыщенное блюдо по вкусу и ингредиентам .

Лимонад с тархуном норм 👌

Обслуживание было быстрое , внимательное, народу было мало, пару столиков занято. Потом пришла семья с детьми за пиццей . Возможно пиццы тут хорошие , я не пробовала . Одна я пиццу не съем . Там мне ещё ньеки заинтересовали, может быть ещё зайду .

А пока обед не на отлично, как то консоме меня не впечатлил .

Добрый день, ALENA!

Мы рады, что Вы нашли время и заглянули в наш новый филиал, благодарим.

Обеды в меню уже поставили - заходите, пробуйте!

Да и супы уже успели обновить, теперь у нас новинки. Так что ждем в гости, будем ждать от Вас новой оценки!

С уважением, команда неаполитанской пиццерии "ПИЦЦОТ".

• Там даже не брусочками, а какими-то фигурками-шариками морковь добавлена. Вообще, консоме - это крепкий бульон... Видимо, крепости-то ему и не хватило?

А ньокки - паста в виде ракушек, не? Я бы от них много не ждала )))

• Да, это крепкий бульон осветлённый яйцом,из курицы или говядины . Меня убили опята ‘ хоть бы порезали их)) Вообще крестьянская похлебка получилась какая то. А ньокки - это клецки из муки, манки, творога, картофеля … разные в общем ))

• ну тоже из теста. Почти )) Расскажите потом как они 😄

• вот вам и консоме...🤦‍♀️ лишь бы названия что-нибудь эдакое да с выкрутасами(

• ну да, нам же интересно чем от наших обычных блюд отличается … консоме, фрикасе , бланманже ..😂

• вот ещё - севиче, намедни ела))

• ну и как ? Надеюсь, не так как мое консоме ?😜

• мне очень понравилось в заправочке, лосося полюбляю) у вас Бирмановская-Ивановская сеть есть?

• нету! 🙈

• Нет, ньокки это не ракушки ) там есть два варианта, один во фритюре и один вариант в сыре и кто любит сыр - прям советую брать - они им просто залиты 👌🏼 по полной программе 😄👌🏼

• ну я и хочу попробовать их !!😛

• Надо заехать 👍. Хорошо, что напомнили про них!)

• Прям в Нефты поедешь? Мне кажется они тут ещё не раскрутились))

• я там часто бываю))). Да и был уже, надо просто перепроверить некоторые моменты и написать.

• ну давай ! Интересно, как тебе зашло )😉

• Люблю у них филиал на Ленина👍😋

• Добрый день, ALENA!

Мы рады, что Вы нашли время и заглянули в наш новый филиал, благодарим.

Обеды в меню уже поставили - заходите, пробуйте!

С уважением, команда неаполитанской пиццерии "ПИЦЦОТ".