Пиццот

Неаполитанская пиццерия
  • Омск, проспект Мира, 50 — 1 этаж
  • КДЦ Кристалл 90 м

Качество еды и обслуживания здесь хорошее.

Качество еды и обслуживания здесь хорошее.

В субботу вечером было немного свободных мест. Интерьер почти полностью остался от Папа Джонса, но новые светильники привнесли яркий акцент в него. Ценник тоже похож. Брали пиццы: 4 сыра и пеперони по 390р. Насладиться не успели, горячие съедаются влёт. А если бы я на тот момент знал, что совладельцем заведения является итальянец (так и хочется добавить - настоящий), то взял бы ещё. Морс малиновый оценили дети, пиво Леффе Брюн было к месту. Из десертов мне понравился нежный бабба наполетано.

В общем место интересное, оттого и развивается. А ещё Омское. Проезжающих через Омск друзей с достоинством сюда приводим

Ждём новых встреч в ПИЦЦОТ!❤️

• Продублировался отзыв

• спасибо, у меня так постоянно, когда пишу с мобильной версии. Сейчас напишу в поддержку

• А когда нажимаю на кнопку "Сообщить о проблеме", приложение вылетает🙃

• А если по теме: вкусно у них и сервис хороший)

• Здравствуйте, спасибо большое за похвалу! Мы очень рады, что у вас остались такие приятные эмоции от посещения неаполитанской пиццерии ПИЦЦОТ.

Ждём новых встреч в ПИЦЦОТ!❤️