ПИЦЦОТ

Неаполитанская пиццерия
  • Омск, проспект Мира, 50 — 1 этаж
  • КДЦ Кристалл 90 м
ALENA написала 2 отзыва об этом месте

Ну наконец то я поставлю 5! Было несколько посещений по меню бизнес ланч, называется Неополитанские обеды, но сделала вывод , что лучше не надо брать, была лазанья из баклажанов сильно кислая, томатный 🍅 соус прям не очень..

Но зато два последних посещения в августе и сегодня были зачетные! В августе обедали с коллегой , пицца, салат с ростбифом и ризотто с белыми грибами - все было на уровне ! Пиццу не доели, нам упаковали в фирменный пакет и ещё на работе доедали.

Если кто помнит, я писала , что хочу ньекки ! Вот сегодня осуществила своё желание. Картофельные ньекки с соусом из 4 сыров ( моцарелла 2 вида,пармезан , чеддер вроде бы) . Ребята , это топ!! Подали на шипящей сковородке, предупредили, что можно обжечься, сыр тянулся, на бортиках сковородки запекся до хрустящей корочки. Такое я обожаю 😍!

Суп тыквенный с креветками был тоже на ресторанном уровне. Что казалось бы проще, запечь тыкву , пробить блендером, закипятиться.. но ! Здесь совсем не такая структура, нет крупинок и комочков, суп как пюре в десерте манго 😂. То есть, наверно перетирали через сито ( я так думаю 🤔). Креветки поджарены , семечки тыквы тоже . Суп легкий и аристократичный, я бы сказала )

Чай витаминный малина и мелисса принесли сразу, я его попивала пока готовили блюда.

Вот на что я нацелилась там попробовать в следующий раз , какие есть варианты?😉

Добрый день, Алена!

Благодарим за такой искренний и развёрнутый отзыв! Нам очень важна обратная связь от наших гостей! Будем ждать новых встреч в Неаполитанской пиццерии ПИЦЦОТ!❤️