ПИЦЦОТ

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Самая вкусная пицца в городе! Реально! Я лучше нигде не пробовала. Моя любовь - четыре сыра. Остальное меню весьма разнообразно и нестандартно, есть чем удивить и побаловать себя и семью.

Отличный отзыв, спасибо за фотографии! Очень приятно, что вы ставите нас на 1 место, потому что мы проделали огромный путь, чтобы соответствовать хвалебным отзывам. Но наша главная задача, постоянно удивлять вас и погружать в атмосферу. Ждём вас в гости!

С уважением, администратор Анастасия

Спасибо Пиццот! Вкусно у вас и уютно. Пицца прекрасная, особенно края;-) Будем и дальше к вам заходить, пробовать новое.

Большое спасибо, мы очень рады, что Вам понравилось👍очень ждем вас в гости снова❤

Ароматнейшая и вкуснейшая пицца, плюс немного итальянского же вина. Вот залог приятного вечера в семейной компании. Думаю лучшие традиции итальянских семейных обедов можно зарождать и в Омске, благо есть для этого отличное место.

Галина, прекраснейшие слова! Большое спасибо. Всей командой читали ваш отзыв и нам очень приятно, что наша работа так высоко ценится. Очень благодарны Вам, заряжаете нас на отличную работу на целый день С удовольствием ждём вас в гости в наш маленький островок Италии в Омске!

С уважением, администратор Анна