ПИЦЦОТ

Неаполитанский ресторан-пиццерия
  • Омск, Лермонтова, 8 — 1 этаж
  • пл. Ленина 330 м

Случайно забежали сюда на обед, и теперь забегаем вот уже третий раз, и не случайно - вкусненько тут!

Вот вы когда-нибудь пробовали копченую броколли? А её же, и в пицце с креветками, да на вкусном итальянском тесте? То чувство, когда действительно жаль, что фото не передаёт запах:)

Супы у них очень прикольные, вот арбузный гаспачо уже интригует...

Супы у них очень прикольные, вот арбузный гаспачо уже интригует с названия...Специфический, но на мой вкус очень прикольно, сладкий и освежающий супец такой)

Кстати пиццу приносят там за 3-5 минут, у них стандарт делать её очень быстро, и реально - очень, так и есть!

Ну и работники молодцы - все как на подбор вежливые, доброжелательные: всегда помогут-подскажут-посоветуют - большой привет нашей официанту Даше - высококлассному эксперту в сочетании блюд и вкусов и самой милой девушке на свете - администратору Насте)

Большое спасибо Вам за отзыв! Мы проделали большой путь, чтобы поймать идеальное качество и вкус. Большое спасибо, что выбираете нас! Главная задача, чтобы каждый гость был поражен нашей кухней и сервисом в самое сердце и судя по всему, мы на правильном пути. Спасибо, что зарядили нас на работу.

С уважением, администратор Анастасия