ПИЦЦОТ

Ресторан итальянской кухни
  • Омск, Лермонтова, 8 — 1 этаж
  • пл. Ленина 330 м

Добрый день. Хочу поделиться своим отзывом о данном месте.

Интерьер:

Приятная атмосфера, не напрягающий интерьер, все просто, без вычурности.

Так же хотелось бы отметить очень маленькие столики на двоих, если заказать 2 пиццы то просто напросто некуда поставить еду.

Еда:

Меню не большое, но достаточно содержательное, ничего лишнего, все в...

Добрый день. Хочу поделиться своим отзывом о данном месте.

Интерьер:

Приятная атмосфера, не напрягающий интерьер, все просто, без вычурности.

Еда:

Меню не большое, но достаточно содержательное, ничего лишнего, все в рамках идеи заведения.

Очень вкусная буррата, пицца не большого размера, но сытная. Все ингредиенты качественные. Пицца найдётся на любой вкус, те кто любит классику и для тех, кто хочет поэкспериментировать в своих гастрономических поисках.

Безумно вкусный чай яблоко/ваниль.

Цены вполне приемлемы и бюджетные.

Не понравился десерт, в частности мильфей, в той подаче, которой он представлен не ощущаешь вкуса, который должен присутствовать. Есть не удобно.

Паста с морепродуктами уж слишком бюджет-вариант, я бы сказала она не с морепродуктами, а со вкусом морепродуктов, так как их в тарелке было грамм 20 от силы.

Обслуживание:

Часть персонала очень приятные и вежливые, часть нет, увы отрицательные впечатления относятся к женской половине персонала. Особенно заметна раздражительность официантов, при общении с иностранцами (итальянцы).

Необходим хотя бы один англоговорящий официант. Наши приятели итальянцы, говорят что это действительно отличная неаполитанская пицца, но им было крайне трудно делать заказ, так как меню на английском нет.

Резюмируя вышеизложенное, если вы хотите поесть вкусную пиццу из качественных продуктов, то вам сюда, но если вы не говорите на русском, то нужно запастись терпением и переводчиком 😉.

• Странно, столько отелей вокруг и нет меню на английском...

• Здравствуйте kvr0304, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы отметили наши сильные стороны и наши труды. И так же вам спасибо, что вы указали на наши недочеты, мы с ними разберемся в ближайшее время. То что вам не подали меню на английском, это конечно очень удивительно, тем более, что оно у нас есть. Мы проведём работу с персоналом. Вам спасибо, что дали обратную связь. Нам есть над чем работать и будем стараться стать лучше