Pine bar

Коктейль-бар
  • Омск, Карла Либкнехта, 2 — 1 этаж
  • Бударина 390 м

После этого бара остались только положительные впечатления и эмоции :)

Расположен он около коферумс, в очень красивом здании на Карла Либкнехта 2.

Внутри нас встречает огромная барная стойка которая идёт по кругу, красивейший стеллаж с алкоголем и приглушённый свет.

Мы сидели не у барной стойки, а на подоконнике, а это было особенное...

После этого бара остались только положительные впечатления и эмоции :)

Расположен он около коферумс, в очень красивом здании на Карла Либкнехта 2.

Мы сидели не у барной стойки, а на подоконнике, а это было особенное удовольствие :)

Бар позиционирует себя как коктейльный, поэтому коктейлей здесь очень много и самому разобраться в названиях и составах очень сложно, поэтому к нам подошёл один из барменов и просто спросил наши предпочтения. Отношения персонала в этом месте это огромный плюс, о вас будут заботится от вашего входа в бар и до вашего выхода, вы не останетесь с невкусным коктейлем и плохим обслуживанием.

Ну о теперь о коктейлях: могу с уверенностью заявить что вкуснее чем тут коктейлей я не пила. «Ермак» запал мне в душу, «Остров руин» поднял настроение. 😂

Алкоголь качественный, нет никаких несовместимых вкусов, придраться просто не к чему.

Ценник за каждый коктейль 450р, есть чуть дешевле и чуть дороже, но в среднем так.

Обязательно вернусь, потому что атмосфера здесь какая-то особенная :)