Пингви Пицца

Служба доставки пиццы
  • Омск, Маяковского, 20 — цокольный этаж
  • Степная 250 м

Кто там говорил про удобный сайт?! Максимально дырявый сайт, половина разделов просто не открывается, фотки не увеличиваются, невозможно перейти в одну конкретную карточку.

❌ Пепперони — должна быть визитной карточкой, как например, ролл Филадельфия в любом суши-баре. Сразу скажу, хуже пепперони я еще не пробовал в этом городе. Просто все в сплошном жиру и масле, а сами колбаски на вкус как бумага. Пробовали когда-нибудь обычную бумагу с маслом? Я вот теперь могу сказать, что пробовал.

❌ Ветчина и грибы — начинки много, но вот пахло от нее мокрой собакой. Да и в целом внешний вид смущает, не стал пробовать.

✅ Гавайская с курицей — взял по акции. В целом очень даже не плохо, мне понравилось сочетание! Жаль, нарезка пиццы сильно хромает, но за это балл снижать не буду. Вообще не понимаю в чем трудность ровность нарезать, как вот быть если заказываешь на компанию и вот кому-то достанется огромный кусок, а кому-то мелкий.

В целом не разочарован, скорее в очередной раз убедился, что нужно смотреть на реальные отзывы о компаниях, а не на этих мастодонтов флампа.

Друзья, посоветуйте где можно заказать с доставкой вкусную пиццу в Омске? 🙏🏻

• МАМАЕВ здравствуйте 🤝😉не знаю про сайт ничего, у них не пробовал. Но визуально на фото вроде неплохо.. 🤔Сколько отдали за пиццы?

• Здравствуйте, да примерно также как вы в ПК) Вам кстати еще нужно попробовать пиццу от Япончика! У них просто объеденье, а не пицца и роллы!!!

• спасибо, много раз их видел, про пиццу не знал, спасибо 👌🤝

• Ну если быть реально объективным, то тут по вашим фото объективно пицца на 3+/4-, 🤔 выглядит не так плохо, не на 1 балл, но и не фонтан, да!

А так советую Печём-Катаем, попробуйте у них «сливочную ветчину» и с грушей - интересно ваше мнение по этому поводу 🙌

• Фламп больше для субъективного. Снизил баллы за: неудобный сайт, жирнющую пепперони с колбасками из бумаги, и за пиццу с запахом мокрой собаки.

Я, кстати уже как-то замечал, что вы амбассадор пиццы с грушей из ПК! Спасибо, обязательно попробую их 👍🏻👍🏻👍🏻

• Ну я тоже такие отзывы иногда делаю, понимаю, не осуждаю 🙌😉

Нет, они мне не платят 😅🙌 они правда вкусные!)

• "Печём катаем" пока в приоритете в нашей семье.

• В пицце пепперони всегда колбаса пепперони кажется бумагой, потому что она нарезана слайсером тонко, состоит из мяса и свиного шпика. Сыр моцарелла тоже очень жирный. Жир+жир=угадай. На выходе хинная пицца с сухой колбасой, везде так. А ветчина грибы пахнет собакой из-за грибов. 100% инфа

• все четко раскидал!

• Комментарий скрыт

• первый Ваш комментарий лучше звучал

• прям так следите))? Спасибо. Там была ошибочка, пришлось ликвидировать)

• ошибочка первого Вашего комментария в том, что Вы поддались эмоции. Второй уже в Вашем обычном состоянии

• опять Юлия

• Комментарий скрыт

• особенно смешно тем, кто знает что он на самом деле из себя представляет)

• Тоже советую пиццу в печём - катаем, а ещё у них и роллы вкусные

• блин, столько хвалят их) Спасибо вам, обязательно попробую 👌

• да все уже давно знают и что делает и т. д)

• Бекон Бурбон*

• "Повёлся на отзыв", тогда по логике стоило попробовать пиццы, которые Правдаруб заказал, тогда оценка была бы объективнее с вашей стороны. А так пиццы стандартные, понятное дело, что они не удивят, тк. сейчас очень большое разнообразие.

• Здравствуйте, Mамаев. Спасибо за обратную связь.

Проверили сайт - все разделы открываются как в мобильной версии, так и с компьютера, фотографии увеличиваются при переходе в конкретную карточку, также карточка товара открывается при нажатии на фотографию. С какого устройства Вы делали заказ? Чтобы Вы посоветовали доработать, чтобы Вам было бы удобнее пользоваться сайтом?

🍕 Пепперони 30см - 299 руб. - интересное замечание про жирность пиццы - при приготовлении используем сыр моцарелла с жирностью 42% и возможно кладем много начинки, поэтому при запекании выделяется много жира. Колбаски пепперони используем только высокого качества ТМ Дымов. Проработаем данный вопрос - снизим "жирность" пиццы.

🍕 Ветчина и грибы 30см - 299 руб. - пицца является фаворитом среди наших гостей. Интересное сравнение конечно. Возможно, это возникло от переизбытка шампиньонов. Но в любом случае мы обязательно разберемся с этим.

🍕 Гавайская с курицей 30см - 299 руб. - это наш второй вариант приготовления данной пиццы, в ближайшее время хотим произвести еще некоторые улучшения.

"В целом не разочарован" - а поставили 1 бал.

Для идентификации заказа, напишите четыре последние цифры номера вашего телефона, с которого Вы делали заказ?

• Смешной ответ конечно) Номер заканчивается на 5838