Pinzeria by Bontempi

Итальянский ресторан
  • Омск, Бударина, 15
  • Дом Туриста 190 м
PravdaRub55 ✅ написал 3 отзыва об этом месте

Мы уходим, прихватив у админа карточки для выезда с персональной парковки итальянского ресторана «Pinzeria by Bontempi». Тело, пропитанное солнечными лучами снаружи и удовлетворенное пинцей внутри, благодарно растекается по сиденью авто. Мы мчимся домой... Счастливые, летние и молодые. Спасибо Ему за нас!

Пинцерия вновь удивила своим добродушием...

Пинцерия вновь удивила своим добродушием и качеством.

☀️Здесь лимонад Малина/базилик/грейпфрут за 450₽/литр - это не водичка с сиропом, а настоящее произведение искусства, которое желаешь с каждым глотком всё сильней!

☀️Здесь сын очень любит куриный суп-лапшу с польпетте (фрикадельками) за 150₽. И он прав.

☀️Здесь есть салат со свеклой су-вид и кремом пекорино за 250₽. Моя супруга от него без ума).

☀️А главное, что здесь невероятная ПИНЦА. Просто обожаем ваше бархатистое тесто, каждый укус - истинное наслаждение! На этот раз кушали Креветки с цукини за 420₽. Очень нежное сочетание. Сочно и ароматно. Ну и конечно слопали бомбическую пинцу С грушей и сыром горгонзола за 420₽. Мне кажется, что я никогда не смогу ей наесться до такой степени, чтобы не захотелось заказать вновь. Надо поэкспериментировать над собой 😛.

Рекомендую к посещению 👍🏼.

-Здравствуйте! Спасибо за такие теплые слова и высокую оценку нашему ресторану! Будем очень ждать Вас и Вашу семью снова в гости!