Pinzeria by Bontempi

Итальянский ресторан
  • Омск, Бударина, 15
  • Дом Туриста 210 м
Jolie13 написала 2 отзыва об этом месте

По приезду в Омск думала в какое заведение сходить) В какой аккаунт в инстаграме не зайди - везде можно попасть на веранду только по предварительной записи 😬

Решили сегодня пройтись по Ленина и попытать удачу на одной из самых больших веранд - в Пинцерии. В полном обмундировании нас встретила девушка, которая сказала, что места свободные есть, и мы можем выбрать столик. Столик, правда, был маловат и для меня честно не совсем удобен, но нас и было двое)) И я бы предпочла столик с диванчиками, но нам такой не предложили.

Из меню выбрали большую пинцу Пеперончино, равиоли капрезе, цыпленок а-ля Дьявола, картофель фри и чай ройбуш мёд - апельсин.

Пинца была даже островатая)) Либо я давно не ела салями и всё подобное 🤭 В общем, я погорячилась, заказывая большой формат)) Т к это было оооочень сытно))

Равиоли понравились)) Пожалуй, если бы не пинца, даже бы десерт ещё заказала))

Цыпленок тоже пришёлся по вкусу)) Правда, порция была большой, пришлось попросить сложить часть в контейнер, чтобы забрать домой))) И, если бы это блюдо заказывала я, предпочла бы вариант без панировки.

А вот чай вызвал вопросики) Он подаётся во френч-прессе, и мы думали, что там будут кусочки апельсина (раз уж он есть в составе), но что-то их так в нем и не увидели 🤔 Или может вы добавляете цедру? В общем, по поводу вкуса наши мнения разделились)) Хотелось бы, чтобы чай был наваристым и в чайнике плавали кусочки фруктов)

Обслуживала нас девушка Дарья. Очень приятная и внимательная 👍🏻 Таким людям нужно работать в сервисе 👌🏻 Карту гостя я с собой не взяла, но девушка сказала, что сделает накопление по моему номеру телефона.

Из небольших минусов: некоторые официанты (молодые парни) носятся по веранде так, что посуда на столе ходуном ходит 😬 Из-за одного такого парнишки мои приборы упали на пол ((

Нужно будет заглянуть на ваши итальянские обеды 😋

Очень приятно, что Вы посетили именно нашу веранду, оценили нашу кухню и сотрудников🙏😊

Отдельно хотим пояснить про чай, он действительно подаётся без кусочков фруктов, но с цедрой апельсина, который уже входит в состав чая.

Ждём Вас снова😀